Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:33
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Несколько рабочих методов привлечения внимания девушки

Опубликовано
Текст:

Многие современные девушки настороженно относятся к новым знакомствам.

Они редко вступают в контакт и притворяются «снежными королевами», потому что хотят, чтобы с ними обращались, как в старых книгах о любви - с трепетом и бережно. Мужчины так же настороженно относятся к женщинам - как им понять, что женщина хочет общаться с ним не из-за денег, а просто потому что ей интересен? Отношения - дело сложное, и завести их не так-то просто.

Как привлечь внимание девушки

Самое важное - это уверенность в себе. Покажите свои мужские качества. Практически для каждой женщины это решающий фактор при выборе мужчины, поскольку это заложено в природе. Мужчина должен защитить свою жену и свое потомство. Будьте их героями, но не упускайте момент, когда они садятся вам на шею - все должно быть в меру, и оба должны вкладываться в отношения.

Положительные эмоции

Будьте оригинальными и разнообразными, заботьтесь о них, интересуйтесь их делами - просто подбодрите их. Вы должны уметь отдавать ей абсолютно все эмоционально, чтобы она не искала новых ощущений на стороне.

Удивите её

Совершайте яркие поступки, сюрпризы и другие приятности - забирайте ее с работы или учебы, встречайтесь утром у входа на чашку кофе, дарите ей букет цветов без повода. Такие жесты понравятся каждой девушке.

Не забывайте о физическом контакте

Это не значит, что вы должны возмутительно лапать ее на первом свидании. Подправьте ее платье, уберите прядь волос, упавшую ей на плечо, подайте ей руку, обняв - девушки любят такие жесты, хотя часто делают вид, что очень смущены. Если она примет ваше прикосновение, вы можете быть уверены, что вы ее зацепили, и можете переходить к следующему шагу.

Не давайте ей все сразу

В отношениях вы также можете использовать, так сказать, метод кнута и пряника. Измените свое поведение и не будьте слишком прямыми и открытыми - ей быстро надоест ваша щедрость. Вы не должны постоянно звонить ей и делать все, о чем она попросит. Не забывайте, что, кроме девушки, у вас еще много дел - даже если вы очень влюбились в нее.

Не стесняйтесь проявлять влечение

Страсть - неотъемлемая часть отношений, и нет ничего плохого в том, чтобы заставить девушку чувствовать себя желанной. Будьте терпеливы и в меру настойчивы, дайте ей понять, что вы можете удовлетворить все ее потребности - эмоционально и физически, и девушка обязательно будет вашей.

И самый важный совет - никогда не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. Просто будь собой. Отношения - это диалог, в котором каждый может высказать свою точку зрения. Подумайте о девушке и ее желаниях, делайте сюрпризы и подарки, водите ее в кино и на выставки, но оставьте время для собственных мужских развлечений.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама