Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Основные признаки того, что вы влюблены в мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Влюбленность - прекрасное чувство. Оно вдохновляет и позволяет взглянуть на вещи под совершенно другим углом.

Однако часто девушка не может понять, действительно ли она влюблена или испытывает к парню какие-то другие чувства.

Здесь нет никакой системы - можно влюбиться в человека, который совершенно не в вашем вкусе, и все подруги в один голос будут говорить: «Что ты в нем нашла?», «Он тебе совсем не подходит», и т. д. В отношениях, однако, всегда нужно прислушиваться к своим чувствам.

Основные признаки любви

Вы постоянно ищете повода, чтобы увидеться с ним

Когда он рядом с тобой, вы стесняетесь и чувствуете себя неловко, не можете связать и двух слов. Он уйдет, а через полчаса в вашей голове появится мысль о том, как увидеть его снова и как можно скорее.

Слишком хорошее настроение

Оптимизм, конечно, хорошо, но влюбленность приносит совсем другие эмоции - розовые очки. С утра у вас отличное настроение, разные вопросы отходят на второй план, люди кажутся менее злыми, и в целом жизнь прекрасна. Звучит знакомо? Вы просыпаетесь намного раньше, всегда счастливы и полны энергии. Хочется накраситься и надеть самые лучшие наряды даже без повода. Все это прекрасно, но это не может продолжаться бесконечно, если объект любви не замечает ваших стараний.

Вы его ревнуете

Вы все еще толком не знаете друг друга, и в лучшем случае вам удалось сказать ему несколько слов, но вам уже удалось мысленно разорвать ту милую блондинку, с которой он разговаривал весь вечер. Если это произойдет, возьмите ноги в руки и начните сражаться за своего потенциального мужчину!

Вы не можете выбросить это из головы

Вы не можете ни на чем сосредоточиться, вы отвлекаетесь и теряетесь. Его образ всплывает в вашей голове каждую минуту.

Вам совсем не хочется есть

Это связано с физиологической особенностью - во время влюбленности происходит активный выброс гормона, блокирующего чувство голода. Здесь легко совместить приятное с полезным: влюбиться в этого крутого парня и, наконец, сбросить несколько килограмм, которые набрались за долгое время.

Вы романтизируете его образ и все, что он делает

Даже если он настоящий хулиган, вам это покажется невероятно милым. Ваш мозг наотрез отказывается замечать все его недостатки и видит только достоинства.

Когда он прикасается к вам, вы испытываете бурю эмоций

Это первый признак сильной любви. Вы будете прокручивать в голове эти моменты и улыбаться по сто раз в день, не замечая этого.

Вы хотите работать над собой

Вы начинаете быть гораздо более активными, чем раньше, делать больше, меньше есть, правильно одеваться и тщательно выбирать образ. Ваш мозг настороже, потому что в любой момент может произойти роковая встреча с ним, которая может все изменить.

Вы обращаете внимание на мелочи

Вы заметите каждую деталь в его внешности: от милых ямочек на щеках до вечно вьющихся и непослушных прядей волос.

Влюбленность - это то чувство, которое главное вовремя распознать. Мы очень часто привязываемся к людям, но более сильные чувства очень редки. Поэтому наслаждайтесь компанией своих половинок и отдавайте себя полностью.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама