Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 возможных сценариев близких отношений с женатым мужчиной

Опубликовано
Текст:

Уж кто знает толк в женщинах, так это женатые бабники. Такие умельцы обворожат вас с головы до ног, заставив верить и надеяться в самое лучшее.

Неопытные барышни так и норовят провести своё время в их объятиях, не зная, к чему это может привести. Расскажем честно о нескольких сценариях таких романтических отношений.

Вы всегда будете второй женщиной

В большинстве случаев любовница женатого мужчины так и остаётся в роли любовницы. Иногда это длится всю жизнь, и жене вообще ничего неизвестно о похождениях её суженого. Если вы и отважитесь ей сообщить о своём существовании, то она простит своего супруга-предателя, а с чем останетесь вы при таком раскладе, вот, в чём вопрос.

У вас будет депрессия

Не дождавшись, когда же голубки разведутся, можно начать страдать. Прячась бесконечно от людских глаз, вы рискуете заработать себе невроз, который будет проблематично вылечить. Охать и ахать по женатику, - означает, заболеть. Конечно, женатый кавалер заставит вас ждать ещё и ещё, но есть ли в этом смысл, решать лишь вам.

Мщение жены

Итак, его супруга узнала о вашей связи. Неадекватная особа найдёт способ вам отомстить. Например, любовницы часто сталкиваются с осуждением окружающих, коллег по работе, своих подруг. Это только малая доля мести, а до чего дойдёт психически неуравновешенная женщина? Догадываться не приходится.

Он вас бросит

Женатому мужчине незачем оставлять своё насиженное гнездо, особенно, если у него есть там дети. Как только он почувствует ваше вторжение в его семью, знайте: он отступит. И что вам останется? Потраченное время, нервы, какие-то средства, всё впустую.

Он на вас женится

Возможен и такой исход событий, но за этим может стоять другая сторона медали: с вами этот мужчина поступит так же, как и со своей супругой. Ведь рано или поздно вы надоедите своему милому, и он найдёт вам замену.

Да, чужой брак – потёмки, и кто знает, по каким причинам женатик начал с вами встречаться. Может быть, ему не доставало любви и теплоты в его отношениях с женой, и он решил переключиться на вас. Подобные шаги мужчины иногда предпринимают на подсознательном уровне. Как бы то ни было, лучше оставить занятого кавалера и поискать себе холостого партнёра.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама