Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:01
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 мест для знакомства с богатым мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Советов о том, где и как познакомиться с мужчиной, можно найти множество. Гораздо меньше – если этот мужчина богат.

Вот 5 мест для знакомств, где девушка с высокой долей вероятности встретит денежного парня.

Известные фитнес-центры

Богатые люди активно следят за своей внешностью и здоровьем. Очень часто они становятся завсегдатаями престижных фитнес-центров. Вероятность познакомиться в таком месте с сильным мужчиной высока. Но нужно учитывать, что в дневное время бизнесмены посвящают время работе, поэтому приходят для разгрузки в залы они только вечером или рано утром. Между прочим, при втором варианте будет меньше конкуренток. Может показаться слишком дорого, но ведь контингент соответствующий, а как раз это и требуется.

Выставки

На выставках известных людей искусства и особенно современных технологий часто присутствуют топ-менеджеры, бизнесмены, руководители крупных предприятий. Познакомиться здесь с будущим партнером несложно, достаточно часто посещать тематические выставки, любезно общаться, задавать вопросы. Если у девушки есть блог, дело упрощается – можно попросить дать короткое интервью. А если нет, почему бы не рискнуть предложить вместе сфотографироваться?

Спортивные мероприятия

Богатые мужчины чаще всего увлекаются гольфом, гонками, смешанными единоборствами. Если хочется завести новые выгодные знакомства, то можно смело отправляться на спортивные соревнования. Вероятнее всего встретить солидного парня в ложе премиум класса, здесь лучше не экономить, иначе можно познакомиться не с тем, с кем мечтали. Можно попробовать подойти к задаче с другой стороны – предложить свою помощь в организации мероприятия, например.

Vip ночные клубы

Обеспеченные мужчины тоже любят расслабиться и ходить в клубы. Но не в обычные, а закрытые и дорогие. Попасть в них сложно, но если это удастся, то знакомства с богатыми людьми будут обеспечены девушке. Но здесь есть риск показаться парню чересчур доступной, поэтому необходимо вести себя не как бабочка, а достойная уважения личность. Но слишком холодной показывать себя тоже не нужно, это вызовет недоумение – пришла в ночной клуб и ведет себя, как чопорная англичанка.

Благотворительные мероприятия

Богатые люди часто жертвуют немалые суммы в благотворительные фонды. Поэтому на подобных мероприятиях можно обзавестись приятными выгодными знакомствами. Но в этом случае придется постараться и раздобыть приглашение на благотворительный вечер. Хорошая идея – мелькнуть перед ним на сцене со своим номером. Если таланта петь или танцевать нет, можно выучить стихотворение или небольшой рассказ и так выступить перед зрителями, чтобы передать им всю суть, вызвать у них сильные эмоции.

Как видно, необязательно бывать в богатых домах или курортах, чтобы познакомиться с обеспеченным парнем. Это может произойти в любом месте, но нужно быть к готовой к такому повороту. Если столкнуться нос к носу с человеком, важно суметь поддержать беседу, вне зависимости от его кошелька.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама