Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:13
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 типов мужчин, с которыми лучше сразу расстаться

Опубликовано
Текст:

Повышенный интерес со стороны противоположного пола, как правило, вызывает восторг у многих девушек.

Но иногда попадаются поклонники, с которыми требуется держать ухо востро.

Принято считать, что воздыхателей не бывает слишком много. Чем популярнее девушка, тем больше шансов встретить «благородного рыцаря». А представители сильного пола любят соперничать и проходить сложные испытания. Ведь победа тем слаще, чем больше противников встречается на пути. Естественно, они должны быть максимально достойными и сильными.

Знакомые типажи

Во всех выводах есть здравый смысл. Но для каждого правила предусмотрены индивидуальные исключения. Есть парни, которым требуется незамедлительно сказать «нет», чтобы избежать многих серьёзных неприятностей.

Скандальный

Встречаются кавалеры милые и спокойные. Но если твой ухажёр при первой возможности ввязывается в драку, которая может иметь как физический, так и словесный характер, поспеши поскорее избавиться от драчуна. Агрессия и неуравновешенность всегда будут существенной помехой для нежных отношений.

Навязчивый

Когда девушка слышит от своего бойфренда, что он безумно любит её и не представляет своей жизни без неё, то испытывает неподдельное чувство радости. Если возлюбленный надеется, что сможет «привязать» тебя к себе и не отпускать ни на шаг, то ваш роман «висит на волоске».

Легкомысленный

Ты успела отыскать своего « прекрасного принца»? Если да, то другим кандидатам необходимо забыть дорогу к твоему дому. Влюблённые парни чувствуют себя бодро и уверенно, когда рядом много таких же своенравных молодых соперников. Но конкуренция интересна им только на стадии ухаживания. Поэтому не стоит затягивать с выбором самого достойного парня.

Если находиться в окружении поклонников, несмотря на то, что главный выбор уже был сделан, то возлюбленному не понравится такое несерьёзное поведение. Он может просто исчезнуть или поступить аналогично, начав заигрывать со всеми красивыми барышнями. Разве у пары, неуверенной в своих чувствах, есть надежда на счастливое совместное будущее?

А если зачинщиком является сам парень, который не пропускает «ни одной юбки», то смело давай ему «от ворот поворот». Если ты чрезмерно терпеливая, то можешь смириться с тем, что никогда не станешь его единственной избранницей.

Собственник

У некоторых ухажёров есть главный девиз «Ты не достанешься никому, раз отказала мне!». Они начинают мешать и преследовать тебя, полагая, что имеют право контролировать каждое твоё действие. Они даже способны выставить себя на посмешище, говоря двусмысленные фразы. Так они смогут помешать тебе начать встречаться с тем молодым человеком, который тебе действительно приглянулся. Помаши рукой подобным наглецам и не позволяй им портить твою личную жизнь.

Мстительный

Увы, бедным барышням иногда попадаются более «серьёзные» кавалеры: они стараются причинить вред и существенно усложнить ситуацию. Опускаются до унизительных сплетен, «плетут интриги» за твоей спиной. Ими движет непреодолимое желание мести. Остаётся только бежать от них, ускоряя темп.

Корыстный

Ты вдруг начала подозревать, что парень интересуется не тобой, а благосостоянием твоих родителей? Лучше сразу забудь о нём и не верь его актёрской игре!

И финальный вариант: если ты твёрдо убеждена, что этот тип никогда не станет хорошим спутником жизни потому, что он ведёт себя грубо, не отвечает на звонки, вечно пропадает с друзьями в баре или переезжает в твою квартиру без приглашения и живёт за твой счёт, то перестань оттягивать неизбежный разрыв. Кто знает, может у него полным-полно таких доверчивых девушек.

Ясная голова

Если ты приняла решение о расставании, то потрудись быстрее сообщить об этом поклоннику. Объяснение должно состояться при личной встрече, но в людном месте, допустим в закусочной или в магазине.

Твои слова должны быть однозначными и понятными. Удостоверься в том, что он всё правильно понял. С этого момента вы перестаёте встречаться и общаться. Не поддавайся на провокации и не соглашайся на дружеские отношения. Быть может, через несколько лет вы сможете непринуждённо общаться и гулять со своими малышами на одной детской площадке. Но подобные случаи можно увидеть в фильмах о любви, где героям пришлось расстаться, а потом они случайно встретились, спустя много лет. В жизни это случается крайне редко.

Твёрдое слово

Существует своеобразный закон «5 НЕ», который необходимо соблюдать после расставания:

  1. Не встречаться.
  2. Постараться вообще не разговаривать.
  3. Не отвечать на телефонные звонки.
  4. Не просить помощи.
  5. Не принимать никаких подарков.
Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама