Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Советы по использованию кондиционера для белья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы используете кондиционер только во время стирки? Это очень жаль, потому что есть много других способов использовать его у себя дома.

Кондиционер вкусно пахнет, смягчает, придает дому приятный аромат и стоит недорого. С ним вы получите чистый, сияющий и ароматный дом. Не покупайте дорогие чистящие средства и посмотрите, как благодаря кондиционеру для ткани можно в буквальном смысле творить чудеса.

Кондиционер для уборки в ванной

Плитка в ванной постоянно забивается известковым налетом, поэтому ее нужно тщательно очищать. Кондиционер для белья легко справится с этой проблемой. Все, что вам нужно, это вымыть плитку этим раствором, а затем просто отполировать сухой тканью. Блеск и чистота гарантированы! То же самое проделайте при чистке смесителей, зеркал, стекол в душе и керамики.

Мытье окон с кондиционером для белья

Хотите сэкономить время при мытье окон? Кондиционер снова вам поможет. Разведите его, всего лишь половину колпачка на два литра воды. Вы увидите, как они будут сиять. Вы можете использовать то же решение для окон в вашем автомобиле

Чехлы в автомобиле будут как новые

Дети, собаки, иногда небольшая авария с напитками и крышками в машине - все это, как карта мира отражается на чехлах вашего автомобиля. Кондиционер для белья поможет вам избавиться от этих пятен. Смешайте его с теплой водой в соотношении 1:4 и очистите загрязненные участки. Тщательно протрите тканью и дайте высохнуть.

Жирные пятна исчезнут, а мебель станет как новая

Жирные покрытия на кухне, отпечатки на дверных коробках и пятна на дверях - все это позволяет легко и быстро удалить кондиционер для белья. Просто смешайте раствор, как для плитки в ванной, т.е. в соотношении 1:2.

Пол будет сиять как зеркало

Кому не нужен чистый пол без пятен. Кондиционер и здесь поможет вам. Все, что нужно сделать, это добавить его в теплую воду вместо обычного средства для мытья полов.

Не покупайте дорогие ароматы, дайте шанс кондиционеру для белья

Вы хотите, чтобы ваша одежда приятно пахла? Положите салфетку, смоченную в кондиционере для белья в шкаф с одеждой. Можете использовать ту же процедуру в туалете. Там сбрызните рулоны туалетной бумаги кондиционером. Жидкость испарится и в комнате будет приятно пахнуть.

Не будет шансов у пыли

Только протираем пыль в квартире, она снова начинает садиться. Особенно на электроприборы, потому что статическое электричество буквально притягивает пыль. Возьмите тряпку, смочите ее в кондиционере для белья, хорошенько скрутите и протрите ею экран телевизора и рамки. Кондиционер для белья устраняет статическое электричество и предотвратит быстрое оседание пыли.

Старые обои плавно отойдут от стен

Смесь кондиционера и воды в соотношении 1:1 также поможет вам оторвать старые обои. Перелейте смесь в пульверизатор и распылите на обои.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама