Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как выбрать лучший BB-крем, CC-крем и DD-крем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Выбрать подходящий крем — дело непростое. Часто поиск крема, который лучше всего подходит для нашей кожи, занимает много времени.

Кожа без выцветания и морщин — мечта многих дам.

Достичь этого непросто, потому что существует несколько типов кожи. Климат, где мы живем, также имеет значение. Все влияет на состояние нашей кожи. Поэтому здесь абсолютно уместен вопрос о том, какой крем для лица женщины лучше подобрать. Какой CC-крем выбрать? Когда использовать BB- крем или DD-крем ?

Красивая и здоровая кожа — мечта каждой женщины. К сожалению, выбрать крем для кожи непросто. Подобрать крем под цвет лица женщины непросто, ведь потребности у каждой женщины совершенно разные. Именно поэтому производители косметики предлагают дамам различные виды кремов, адаптированные к индивидуальным потребностям женщин.

BB-крем и CC-крем - что это?

BB- крем и CC-крем представляют собой комбинацию тонального крема и крема для лица. Во время утреннего туалета женщины могут наносить только CC-крем или BB-крем на очищенную кожу лица без необходимости использования традиционного крема для лица. Однако ничто не мешает использовать и обычный крем для лица. Это позволяет дважды позаботиться о коже. Принимая во внимание практические и финансовые вопросы, нельзя отрицать, что выгоднее инвестировать в хороший CC-крем или высококачественный BB-крем чем покупать несколько кремов. Кроме того, BB-кремы или CC-кремы отлично впитываются и ухаживают за женской кожей. Как BB-крем хорошего качества, так и CC-крем должны иметь легкую консистенцию, чтобы хорошо впитываться и не забивать поры. В результате кожа будет дышать и оставаться хорошо увлажненной практически в течение всего дня. Кремы CC и BB не только интенсивно увлажняют женскую кожу, но и обеспечивают ей комфорт и защищают от вредного воздействия солнечных лучей. BB-крем с УФ-фильтром в составе - отличный способ защитить кожу летом. Кроме того, качественные BB-кремы и CC-кремы содержат соответствующий пигмент, который улучшает цвет женской кожи и, таким образом, действует как очень качественная основа.

Крем DD - что о нем стоит знать?

Крем DD - это крем, изобретенный производителями косметики специально для людей, которые хотят сократить количество используемых косметических средств. Таким образом, крем DD является многофункциональным косметическим средством ухода. Рекомендуется в основном женщинам со зрелой кожей. Крем DD обладает свойствами лифтинга кожи. Кроме того, крем DD интенсивно увлажняет кожу, а также обладает регенерирующим действием. В его состав входит пигмент, который каждый день придает зрелой коже нужный цвет. Крем DD дает коже все необходимое, когда она становится зрелой. Прежде всего, он обеспечивает вышеупомянутое увлажнение, обладает свойствами против морщин, осветляет цвет лица и препятствует процессу старения кожи. Что немаловажно, крем DD высокого класса может содержать фильтр, защищающий кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Крем DD нужно использовать женщинам старше 30 лет.

BB-крем, CC-крем, DD-крем - где купить?

Вышеупомянутые кремы можно купить в интернет-аптеках. Там они доступны по очень привлекательным ценам.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама