Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:30
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 женских качеств, которые привлекают слабых мужчин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда женщины выходят замуж, а потом разочаровываются в избраннике.

Он оказывается инфантильным или слабым, мыслит, как ребёнок, хотя в начале отношений всё выглядело иначе. Психологи выяснили, что барышня привлекает таких партнёров из-за собственных качеств. Посмотрим, каких именно.

Очень понимающая

Допустим, мужчина расстался с бывшей, сказав, что она была истеричкой. Вам не хочется казаться такой же, поэтому вы пытаетесь его понять, что бы он ни натворил. Постепенно избранник начнёт «вить из вас верёвки», да и только.

Работает больше него

В наше время многие барышни работают за двоих, освобождая своего милого от обязанности обеспечивать семью. Ещё в древности мужчина ходил на охоту, чтобы прокормить свою любимую женщину. Если вы «бегаете на охоту» вместо него, ему не останется ничего, кроме как лежать на диване.

Весьма старательна

Слабому партнёру удобно и выгодно, когда избранница сама работает над отношениями. Женщина может бояться остаться одна, поэтому так старается.

Слишком инициативна

Вы сами решаете, где будете отдыхать с мужчиной, куда он пойдёт работать и так далее. При этом вы и слова не даёте вставить своему партнёру. Понятно, что вы получите за это любовь, но рано или поздно вам надоест быть для него сильной.

Низкая самооценка

Для слабого партнёра уверенная в себе дама представляет большую опасность. В нём проснётся сумасшедшая ревность, между вами возникнут конфликты, если вы покажетесь слабому мужчине самодостаточной натурой.

Как видим, лучше увидеть свои внутренние качества ещё до встречи с любимым человеком. Взрослого и слабого мужчину не может изменить женщина, какой бы сильной она ни была.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама