Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:44
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что женщине нельзя делать на первом свидании

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первое свидание - особенное время, которое больше никогда не повторится. Поэтому важно, чтобы все прошло идеально.

Вы собираетесь на первое свидание? Разумеется, вы хотите преподнести себя в самом выгодном свете. Однако, часто в стрессе, который сопровождает такие встречи, люди совершают различные ошибки. Что ж, есть вещи, которых стоит остерегаться на первом свидании. Ознакомьтесь с ними, и ваши шансы на установление дружеских отношений значительно увеличатся.

Чрезмерная болтовня

Многие из нас пытаются буквально говорить о стрессовых ситуациях. К сожалению, болтовня ни на кого не произведет хорошего впечатления, особенно на первом свидании. Вам не нужно резюмировать всю свою жизнь за 15 минут. Спокойно рассказывайте и отвечайте на вопросы, но не вдавайтесь глубоко в подробности. Будьте немного загадочными. Пусть вы узнаете друг о друге все подробности постепенно в течение следующих свиданий.

Неподходящая одежда

Вы, конечно, хотите понравиться. Однако будьте осторожны, не переусердствуйте. Да, мужчины «любят глазами», но это не значит, что вам нужно одеваться в узкую мини-юбку и блузку с большим вырезом. В таком наряде вы не только вульгарно преподнесете себя, но и не оставите простора для фантазии. Одевайтесь женственно и стильно, чтобы чувствовать себя непринужденно и уверенно.

Не говорите о своих бывших

Это табуированная тема. Они были, но они не имеют ничего общего с вашим нынешним свиданием. Ни в коем случае не говорите о бывших партнерах. Независимо от того хорошего вы о них или плохого мнения. Не спрашивайте мужчину и о прежних отношениях. Не сейчас.

Оставьте свой телефон в сумочке

Смотреть в телефон каждые 5 минут - это дурная привычка и полное отсутствие культуры. Во время свидания отключите телефон и не вынимайте его из сумочки. Сосредоточьтесь на своем партнере. Ведь для него вы сюда пришли.

Избегайте деликатных тем

Первое свидание - не время поднимать острые вопросы. Конечно, вам интересны его политические или религиозные взгляды, но вы можете спросить об этом, когда ваши отношения немного сблизятся. Как говорится, всему свое время.

Не настаивайте на том, чтобы платить за себя

Не настаивайте на том, чтобы платить за себя. Вы поставите его в очень неудобное положение. За свидание всегда платит тот, кто приглашает. Без исключения. Вы хотите вернуть деньги? Тогда пригласите его на следующую встречу.

Избегайте хвастовства

Когда говорите о себе, не хвастайтесь. Вы выставите себя тщеславной. Да, вы можете подчеркнуть свои достоинства, но делайте это тактично и изящно. Пусть он узнает, какая вы фантастическая женщина.

Не говорите о своих недостатках

Люди, ищущие признательности, любят говорить о своих недостатках. Они ожидают, что другой человек возразит им и скажет что-нибудь приятное. Между тем такие действия имеют обратный эффект. Никто не хочет встречаться с женщиной, которая настолько неуверенна в себе, что плохо отзывается о себе. Строго игнорируйте эту тему на свидании.

Не жалуйтесь на окружающий мир

Некоторым людям нравится жаловаться и ныть. Не жалуйтесь на свою жизнь или работу. Не жалуйтесь, что официант в этом ресторане никудышный. Не говорите о своих проблемах со здоровьем. Иначе, первое свидание может стать последним. Люди избегают людей, которые постоянно недовольны.

Знайте свою меру в алкоголе и еде

Не переусердствуйте с алкоголем или едой. Если вы пьете слишком много, то можете потерять контроль над своим поведением. Вы покажете себя в плохом свете и быстро отпугнете его. Вы пришли на свидание, чтобы узнать его получше, а не для того, чтобы накормить себя едой за его счет.

Не лгите

У каждой лжи короткие ноги. Вы хотите произвести на него впечатление и это нормально. Но не пытайтесь сделать себя кем-то, кем вы не являетесь. Это не принесет вам никакой пользы. Предполагается, что вы понравитесь ему такой, какая вы есть, а не ваша воображаемая версия.

Свидание - это не прослушивание

Не задавайте ему много вопросов. Сейчас не время спрашивать его, хочет ли он иметь детей, сколько зарабатывает или каковы его политические убеждения. Проявляйте интерес, но не вдавайтесь в подробности. Пусть разговор идет естественно.

Секс на первом свидании

Вы рассчитываете на продолжение отношений? Тогда не ложитесь с ним спать на первом свидании. Такие женщины характеризуются мужчинами, как «легкодоступные». Это помешает ему серьезно к вам относиться. Придет время для большего знакомства. Пусть партнер приложит немного усилий. Мужчины больше ценят женщин, которых они постепенно добиваются.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама