Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:28
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-7 признаков того, что любимый человек остыл к вам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несомненно, самый приятный в отношениях молодых людей – это букетно конфетный период.

Влюбленные получают удовольствие от общества друг друга, готовы проводить время вместе 24/7, строить планы на будущее и прочее. Но бывает такое, что у большинства пар наступает момент, когда чувства со стороны парня начинают угасать. Это происходит не в один момент, а постепенно. Опытные девушки очень хорошо чувствуют холод в свою сторону, поэтому провести их вокруг пальца не выйдет, а вот девушек, у которых это первые серьёзные отношения – достаточно легко. В силу своей неопытности они думают, что это в порядке вещей и будут верить всем оправданиям молодого человека.

Для того, чтобы сразу понять, что парень остыл, есть несколько признаков:

Раздражительность

Например, если раньше смех девушки заставлял парня улыбнуться, то сейчас парень испытывает от него раздражение. Если раньше оба партнёра говорили 24/7, то сейчас молодой человек стал раздражаться от голоса любимой. Таких признаков куча. Легко заметить, что привычные вещи, которые для парня были нормой, в один момент стали «бесящими».

Замкнутость

Раньше парень интересовался такими вещами: как прошёл день, как настроение, какие планы на выходные, как самочувствие и тд. Сейчас этого нет. Вопросов от парня не поступает и в ответ он ничего не рассказывает. Вы начинаете потихоньку отдаляться друг от друга. Это тревожный звоночек о том, что отношения под угрозой.

Игнорирование в социальных сетях

В начале отношений молодые люди созваниваются, пишут друг другу длинные смс из-за того, что не могут насладиться общением с друг другом. Понятно, что спустя какое-то время люди приживаются друг к другу и смс становятся реже. Это нормально. Но! Когда молодой человек игнорирует любимую по несколько дней и считает это нормальным, то это далеко не так. Это признак того, что отношения уже изжили себя.

Недостаток времени

Вспомните, как раньше оба искали возможность встретиться, провести время вместе хотя бы несколько часов. А что теперь? Девушка просит увидеться, а в ответ: «Я занят», «Я с друзьями», «Я уже гуляю», «Я не хочу», и т.д. Если эти слова произносятся часто, то это показывает, что молодой человек больше не имеет желания видеться с девушкой.

Отсутствие поддержки

Бесспорно, для каждой девушки важно чувствовать поддержку и опору от молодого человека. Знать, что она в надёжных руках. Когда девушка расстроена и звонит пожаловаться парню, а в ответ: «Твои проблемы», «Сама разбирайся», «Нашла из-за чего расстраиваться», «Что я должен на это ответить?», то он просто-напросто игнорирует такой важный аспект эмоционального общения в отношениях.

Отсутствие сексуальной жизни

Понятное дело, что в начале отношений интимная близость происходит достаточно часто. Вы узнаёте тело друг друга, хотите доставить удовольствие и поддерживать огонёк страсти. Когда люди долгое время вместе, то секс переходит на второй план и становится реже. Это нормально. Но когда он сошёл на «нет» и парень всем видом показывает, что не хочет любимую, то отношения явно окончены. Не мучайте себя и уходите.

Отсутствие комплиментов и слов любви

«Я тебя люблю», «Ты такая красивая», «Мне так повезло с тобой», «Ты самая лучшая», «Мой котёнок, зайчик» и тд. Когда эти слова не произносятся долгое время, то чуда ждать не стоит. Их больше не будет.

Казалось бы, что это такие мелочи, но со временем они перерастут в проблему. Лучше всего, когда эти признаки будут замечены, нужно сесть и поговорить с партнёром. Да, расставание дело неприятное, ведь уходит человек, которого вы любите всем сердцем. Но не стоит впадать в отчаяние. Значит, это просто не ваш человек. Появится другой, который никогда не заставит чувствовать холод. Всё обязательно наладится!

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама