Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:52
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Женские ошибки, которые способны оттолкнуть мужчин при знакомстве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нет ничего проще, чем оттолкнуть мужчину. А вот вновь вернуть его доверие и расположить к себе удаётся не каждой женщине.

Поэтому не будем терять драгоценное время и мужчин, в том числе, а сразу перейдём к действиям.

Итак, никоим видом своим вы не должны показать мужчине, что крайне заинтересованы в замужестве с ним. Так как мужчина по природе своей добытчик. И ему вряд ли доставит интерес добыча, которая сама плывёт к нему в руки. Это некая игра, ритуал. А вы пытаетесь дать ему все карты в руки. Ну, кто такое делает?

Восхищайтесь его мужскими качествами, но никак не состоянием. Мужчина явно заподозрит вас в корысти. И уже вряд ли будет вас рассматривать как объект вожделения. Так что, милые дамы, будьте предельно осторожны.

Не воспринимайте всё слишком серьёзно. Больше лёгкости и женственности. И тогда мужчин от вас будет не отбить! Это уж точно.

На раннем этапе знакомства воспринимайте мужчину как интересного собеседника, с которым приятно провести время. Не более. Не затягивайте его в свои сети раньше времени. Помните, что мужчины больше всего ценят свободу.

Избегайте разговоров об отношениях и чувствах друг другу. Так как это грозит неминуемым отчуждением. Мужчина добился чего хотел. Всё. Интерес потерян. Следует поступить несколько иначе. Не говорите о своих чувствах первая. И даже если мужчина просит вас об этом, откройте лишь малую частицу. Но так, в общих тонах. Ждите того момента, когда ваши отношения достаточно созреют. Когда не нужно будет выяснять, встречаетесь вы или нет. Взаимны ли ваши чувства либо же напротив. Тогда уже всё будет и так понятно. Без лишних слов.

Если мужчина будет спрашивать вас о том, как вы представляете себе будущее таких отношений, то лучше всего ответить, что вы об этом ещё не думали. Даже если вам мужчина нравится больше, чем вы ему, всё равно не стоит ничего говорить либо показывать. Иначе и это малое чувство может с лёгкостью угаснуть. Здесь нужна выдержка. Плод должен созреть. Поэтому и не надо никуда спешить.

Особенно не стоит показывать свои искренние чувства к мужчине другим людям. Так как на раннем этапе только-только зародившееся чувство весьма уязвимо. И его легко можно пошатнуть либо вообще сглазить. Кроме того, те, кому вы поведали о своих чувствах, могут быстро распространить эту информацию среди своих знакомых. Даже если она им была доверена по секрету. Может случиться и так, что эта новость долетит и до самого этого мужчины. Согласитесь, кому из мужчин приятно иметь отношения, о которых знает целый свет? Тем более это подорвёт доверие к вам, что крайне нежелательно. Постарайтесь не упасть с имеющегося пьедестала. Пусть мужчина думает, что лучше вас ему не найти. А вы в это время будете в ускоренном темпе работать над своими недостатками.

Не стоит ради встречи с ним откладывать свои встречи с друзьями и близкими. Так же не стоит пропускать тренировки или ещё что-либо. Пусть мужчина знает, что у вас помимо него есть и своя жизнь, и интересы. Поэтому каждую предстоящую встречу, он будет ждать с нетерпением. Да и вам будет его, чем повеселить либо заинтриговать. Ведь вы не сидите на месте, а встречаетесь с людьми, узнаёте что-то новое. Да и сами занимаетесь чем-либо плодотворным.

В таком ключе, милые дамы, вам и необходимо действовать. А то рискуете не только не встретить своего обожателя, но и уже имеющиеся знакомства растерять. Так что будьте предельно осторожны и не расслабляйтесь ни на минутку. Помните, что вы женщина! Вот и ведите себя достойно. Думается этим всё сказано.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама