Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:40
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Поцелуи: как не совершить ошибку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На свете очень мало людей, которые абсолютно не любят целоваться.

Для большинства мужчин и женщин поцелуй – это способ показать партнеру свою любовь и страсть, а также очень приятное занятие, которое дарит массу положительных эмоций и ощущений.

Если вы любите много и часто целоваться, то наверняка замечали, что кто-то делает это восхитительно, а с кем-то пробовать второй раз уже нет никакого желания. Вряд ли вы хотите, чтобы ваш партнер оказался недоволен после поцелуев с вами. Чтобы научиться бесподобно целоваться, нужно отдаваться чувствам полностью и при этом не совершать типичных ошибок.

Ошибки при поцелуях

  1. Девушка, которая ведет себя скромно и даже зажато при знакомстве, может вызвать у мужчины интерес и желание узнать ее поближе. Однако если вы будете вести себя также зажато при поцелуе, вряд ли партнеру это понравится. Представители сильного пола не любят холодных женщин. Не стоит во время поцелуя стоять как каменная статуя и ждать, пока мужчина сделает все сам. Принимайте участие в процессе, показывайте своими губами и всем телом, что вам приятен мужчина, с которым вы целуетесь.
  2. Обычно влюбленные держат глаза закрытыми во время поцелуя. У многих это получается само собой, и они даже не задумываются, почему это делают. На самом деле закрытые глаза во время поцелуя помогают полностью погрузиться в ощущения, ни на что не отвлекаясь. Возможно, вам нравится в этот момент держать глаза открытыми. Но представьте, как удивится ваш партнер, когда во время поцелуя приоткроет глаза и обнаружит, что вы внимательно его рассматриваете. Вряд ли это ему понравится.
  3. Влюбленная девушка способна на безумные поступки, но чаще всего ее безумство заключается в том, что она готова ни на секунду не «отлипать» от предмета своего обожания. Однако поцелуи уместны не всегда и не везде. Не стоит ставить своего избранника в неловкое положение, заставляя его целоваться в общественных местах. Также нежелательно лезть к мужчине с поцелуями, если у него плохое настроение и он не настроен на нежности.
  4. Чтобы мужчине было приятно вас целовать, вы должны соблюдать гигиену полости рта. Ни одному мужчине не захочется нежничать с девушкой, если у нее несвежее дыхание. Также мужчины не любят, когда изо рта партнерши пахнет чесноком, луком, табаком или, что намного хуже, перегаром.
  5. Вам так нравится ваш бойфренд, что вы готовы целовать его во все доступные вам места? Если мужчине это приятно, то делайте это: прикасайтесь губами к щекам, ушам, носу, шее. Но только следите за реакцией партнера. Не все мужчины любят такие лобызания. Если ваш избранник предпочитает классические поцелуи губы в губы, то не стоит заставлять его терпеть ваши «облизывания».

В принципе, если вы любите целоваться, то наверняка уже умеете это делать филигранно. Но все же не забывайте об описанных ошибках, чтобы случайно их не совершить.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама