Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как произвести впечатление на девушку на первом свидании

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Большинство мужчин задаются вопросом, как произвести впечатление на девушку, чтобы первое свидание прошло успешно.

В первую очередь стоит избегать элементарных ошибок, которые легко могут испортить все ваши усилия. Так на что же следует обратить внимание?

Но давайте сначала сделаем маленькое отступление и рассмотрим некоторые варианты развития событий. Так, если вы хорошо выглядите, ваша карьера идет в гору и при этом оптимистичны, интересны и остроумны, скорее всего, также разборчивы в выборе потенциальной спутницы жизни, а потому будете приглашать на свидания девушек, которые нравятся многим мужчинам. Особенно велика конкуренция в возрастной группе от 20 до 30 лет. Например, на сайтах знакомств такие девушки получают примерно 100 предложений о знакомстве в течение первого часа регистрации! Поэтому, несмотря на все ваши достоинства, все равно придется хорошо потрудиться, чтобы произвести впечатление на понравившуюся девушку.

К счастью, есть и хорошие новости! Большинство ваших соперников не знают, как произвести впечатление, а потому упускают изначально хорошие шансы. Вполне вероятно, что девушке надоели онлайн-свидания, домогательства на улице или ленивые и неряшливые парни, а потому она мечтает наконец-то встретить нормального парня без явных недостатков.

Поэтому все, что вам нужно сделать, чтобы заполучить девушку, — противостоять ленивым и самовлюбленным соперникам. Ну а чтобы помочь вам, ниже предложен список фатальных ошибок, которые чаще всего приводят к дисквалификации на первом свидании. Их стоит избегать не только в начале каждого знакомства, но и при каждой последующей встрече или свидании.

Итак, вот каких 6 ошибок нужно избегать:

Не опаздывайте

Если очаровательная девушка согласилась пойти с вами на свидание, не опаздывайте на встречу даже на 10 минут! Лучше всего, если придете чуть раньше, чтобы занять столик и сделать предварительный заказ. А когда она появится, то увидит вас спокойным и расслабленным, что определенно произведет на нее хорошее впечатление.

Не носите небрежную или спортивную одежду

Даже не пытайтесь прийти на встречу в старых изношенных кроссовках, обтягивающей футболке и бейсболке. Чтобы произвести впечатление на девушку, в первую очередь постарайтесь выглядеть как настоящий мужчина, а не безбашенный подросток. Наденьте элегантную обувь, рубашку с воротником и отглаженные брюки. Также перед выходом не помешает принять душ. Некоторые мужчины выбирают метросексуальный стиль, но в этом случае стоит помнить, что он может вызвать у девушки некоторый дискомфорт. Вряд ли ей понравится, что мужчина выглядит более ухоженным, чем она сама!

Не отвлекайтесь

Лучше всего на время встречи отключить на телефоне звук, потому что если будете постоянно отвлекаться на проверку сообщений или звонки, другого свидания не будет. Старайтесь уделять своей спутнице все свое внимание! Приятная и непринужденная беседа — основа успешной встречи, не забывайте об этом.

Выбор места

Первое свидание не обязательно должно проходить в самом дорогом ресторане вашего города. Если вы ограничены в средствах, помните, что творческий подход тоже имеет значение, равно как и щедрость. Выберите место, которое можете себе позволить, но обратите внимание на ряд нюансов. Так, вы можете назначить встречу в кафе или баре, но убедитесь, что там есть закуски, чтобы девушка не сидела голодной! На первом свидании всегда оплачивайте счет полностью, даже если девушка предлагает разделить его. Благодаря этому вы не обеднеете, а вот шансы оставить о себе лучшее впечатление повысите в разы.

Не торопитесь

Каждая девушка имеет право на уважение, поэтому покажите, что прежде всего вам интересна ее личность, а не красивая внешность. Но при этом не бойтесь тактильного контакта. Если девушка чувствует себя комфортно или даже флиртует, вставая из-за стола, можете легко дотронуться до ее плеча или руки. Таким образом, вы также сможете проверить ее реакцию на ваши прикосновения. Но не торопите события, сразу же переходя к объятиям или поцелуям. Большинство парней неправильно интерпретируют невербальные сигналы. Помните, что вся страсть и чувства рождаются в воображении, которое требует времени. Если на первом свидании создать подходящие условия, девушка сама подскажет, что можно переходить к более тесному общению.

Не будьте слишком беззаботны

Вы, вероятно, знакомы с портретом типичного холостяка: избалованный, верящий в то, что мир крутится вокруг него и любая женщина посчитает за счастье обратить на себя его внимание. Такие субъекты пишут девушкам в десять часов вечера с предложением прогуляться или настолько поглощены собой, что ждут инициативы от женщины. Если вам нравится девушка, позвоните ей через день или два после первой встречи и скажите, что отлично провели время и хотели бы встретиться снова. Женщины любят мужчин, у которых есть планы, поэтому можете придумать несколько идей для веселых и активных свиданий. Так, вы можете предложить пойти на выставку, фестиваль, концерт или в недавно открывшийся ресторан экзотической кухни.

Избегайте вышеуказанных ошибок, благодаря чему станете тем парнем, который выделяется среди других. Кроме того, всегда старайтесь быть спокойным, организованным, необычным и творческим человеком. Однако помните, что не все зависит от вас. Всегда найдется девушка, которой вы не понравитесь, как бы ни старались!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама