Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:40
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 признаков того, что вы для своего мужчины являетесь центром мира

Опубликовано
Текст:

Иногда нам просто нужно подтверждение того, что нас любят, но как узнать, что вы для вашего партнера действительно являетесь центром вселенной? Вот несколько признаков.

Он помнит о вас, когда принимает большие и важные решения

Ему всегда важно ваше мнение, вне зависимости от ситуации. Например, мужчина, который любит вас, не примет предложение о новой работе, не поговорив и не посоветовавшись с вами об этом раньше. Он хочет, чтобы вы участвовали во всех важных решениях, касающихся его личной жизни и вашей совместной жизни.

Он рассказывает вам то, о чем больше никому не рассказывал

Мужчины не доверяются легко и никому. Если он поделится с вами даже своими самыми сокровенными секретами и раскроет то, о чем даже не рассказал своему лучшему другу, значит, он безгранично вам доверяет.

Он хочет проводить с вами много времени

Даже когда у него загружен график, он всегда находит для вас время. Он не ждет вашего звонка - он сам инициирует прогулки и общение.

Ему нравится говорить с вами об общем будущем

Многие мужчины боятся говорить о своем совместном будущем, даже когда искренне влюблены. Если у вашего партнера нет проблем с этим, значит, вы выиграли джекпот. Мужчине не обязательно быть на 100 процентов готовым к большим шагам в отношениях, но тот факт, что он говорит о нем открыто, является доказательством ответственного и зрелого мышления.

Он гордится вами

Он никогда не остается равнодушным к вашим успехам и ждет их с нетерпением. Всякий раз, когда у него есть возможность сделать это, он с гордостью хвалит вас перед другими.

Он заботится о вас и хочет, чтобы вы были счастливы

Он не обращается с вами как с королевой, потому что думает, что должен - он искренне этого хочет. Он слушает ваши рассказы с работы, массирует вам шею и ноги после работы, готовит ужин, когда вы устали … Забота о вас - один из его важных приоритетов.

Поддерживает ваши цели

Его не пугает тот факт, что вы хотите быть успешной и деловой женщиной. Он поддерживает вас во всем, что вы хотите делать. Он всегда рядом с вами, когда вам нужен совет и помощь, потому что он хочет, чтобы вы реализовали свои мечты и быть с вами, когда это произойдет.

Он не флиртует с другими женщинами

Мы все люди из плоти и крови. Как мы, женщины, будем говорить о красивом мужчине, так и они заметят красивую женщину. В этом нет ничего плохого, и проблема возникает только тогда, когда превышается предел дозволенного в отношениях.

Очевидный флирт с другими женщинами определенно относится к категории оскорблений, и многие мужчины не прекращают флиртовать, даже когда находятся в отношениях. Для человека, который даже не думает о флирте, вы определенно являетесь центром мира.

Он не скрывает вас от семьи и друзей

Ничто не вызывает у женщины больше сомнений, чем мужчина, который не хочет знакомить ее со своими друзьями и семьей. Конечно, для всего есть время и место, поэтому никто не ждет семейного обеда после первого свидания.

Когда вы знакомы достаточно близко, вполне естественно иметь потребность познакомить своего любимого человека с близкими. Мужчина, который без раздумий вводит вас в круг своих друзей и представляет семью, определенно хочет, чтобы вы были в его жизни.

Не отступает при первых признаках неприятностей

Обсуждения и ссоры - неотъемлемая часть любых любовных отношений. Не бывает отношений без проблем, и оставят ли они на нем неизгладимый след, зависит исключительно от общения между партнерами. Избегать открытого разговора - плохой знак.

С другой стороны, способность справляться с проблемами и желание решать те же проблемы, чтобы иметь как можно более функциональные отношения, являются признаком настоящего человека, который искренне любит вас и заботится о том, чтобы все было под контролем.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама