Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:19
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как стать обаятельным человеком: 5 советов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Есть люди, которые приковывают к себе внимание, с ними хочется общаться и дружить.

Они буквально излучают позитив и хорошее настроение, которое передаётся другим людям. Не обращать внимания на них просто невозможно, поэтому у них как-правило много друзей и знакомых. Но не все люди обладают такой обаятельностью, а наоборот не имеют друзей и отталкивают от себя людей. Поэтому нужно взять на вооружение некоторые советы, которые помогут стать обаятельным человеком. Дадим 5 советов, которые помогут вам стать обаятельным человеком.

Уважение

Относитесь ко всем людям с уважением, чтобы стать обаятельным человеком. Даже если вам принесли некачественно блюдо в ресторане, не нужно кричать на официанта или негодовать по этому поводу. Обаятельные люди всегда вежливы и относятся к другим людям с уважением.

Глубокий смысл

Обаятельные люди при общении с человеком ищут глубокий смысл, даже в несущественных вещах. Они не будут тратить время на пустой разговор с собеседником, который ему будет не интересен и в результате чего, он переключит своё внимание. Общение только на важные темы с глубоким смыслом, помогают добиться интереса людей к своей персоне.

Внимание на человека

Многие люди даже при общении с человеком, переключают своё внимание на посторонние вещи, например: на телефон или личные вещи. Это ни в коем случае, не делает их хорошими собеседниками. Обаятельный человек не будет этого делать, он будет внимательно слушать человека и всячески показывать ему свой интерес.

Будьте собой

Не нужно стараться быть кем-то другим, чтобы показаться лучше в глазах людей. Просто достаточно быть самим собой, чтобы расположить к себе человека. Когда смешно – смейтесь, хочется плакать – плачьте и так далее. С такими людьми хочется общаться, потому-что они настоящие и искренние в своих намерениях.

Больше улыбки

Не нужно ходить с грустным лицом и не выражать положительных эмоций рядом с человеком. Обаятельные люди могут на протяжении всей беседы с человеком мило ему улыбаться, смеяться над его шутками и так далее. В результате чего, человек неосознанно начинает к нему тянутся и испытывать положительные эмоции.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама