Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-5 фильмов для летнего настроения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Изобилие сочных ягод и фруктов, время отдыха, заразительного позитива и новых ярких впечатлений, неповторимой романтики и робких юношеских впечатлений, - вот это настоящее лето.

Гении кинематографа также познали влияние особого летнего настроения и воплотили своё виденье этой поры в замечательных сюжетах. Среди картин, которые входят в летнюю подборку фильмов:

  1. «Римские приключения». События происходят в красивом, славном, летнем городе. В романтической комедии объединён ряд разных персонажей и их судеб. В центре внимания выдающийся архитектор Джон и его юный подопечный Джек, комическая молодая пара, стремящаяся впечатлить богатых родственников, оперного постановщика, неожиданно ставший знаменитым Леопольдо и работник бюро с чудесным голосом. Весь фильм - сплошная смесь романтики, конфузов и удивительного духа летних приключений, общего для всех героев.
  2. «Вики Кристина Барселона». Две подруги направляются в столицу Каталонии, что правда, с разными целями: Кристина жаждет любовных приключений, а Вика уже определилась с избранником. Девушки встречают в Барселоне привлекательного итальянского художника, который, в свою очередь, проявляет интерес к обеим. Страсти накаляются с появлением новой женщины, которая не готова делить темпераментного красавца. Как же разрешится эта любовная перипетия?
  3. «Хоть раз в жизни». Главных героев с самого начала лета настигают неудачи. Дэн лишён собственного музыкального лейбла, а Грета, слепо погнавшись за возлюбленным, осталась у разбитого корыта. Несчастные герои встречаются - и завязывается чудный сюжет. Этот фильм - очаровательный летний нью-йоркский мюзикл, который точно достоин внимания!
  4. «Полночь в Париже». Как видим, режиссеры предыдущих фильмов местом события назначали культовые города. И эта картина - не исключение. Пока Гил влюблен в Париж, Инес - души не чает в этом романтике. Безмятежный молодой человек, бродя по улицам Франции, находит портал в прошлое. Это событие накаляет отношения между возлюбленными и вовлекает за собой ряд интересных и глубоких умозаключений главных героев. Такая лёгкая летняя зарисовка превращается в полноценное философское полотно.
  5. «50 первых поцелуев». Обаятельный Генри Рот, работник аквапарка, - очень популярный среди женщин. И хотя каждая вторая хочет заполучить его в мужья, Генри всё ещё не знает, какой человек должен быть рядом с ним. Однажды Генри встречает весьма загадочную девушку, Люси, и понимает, что именно она смогла его действительно заинтересовать.
Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама