Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

4 детективных сериала про загадочные преступления в глуши

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сериалы про преступления ещё интереснее, когда события происходят в отдалённых городках, где обычно ничего странного не случается.

Смотря детективы, зрители получает массу эмоций, сопереживая за главных героев и пытаясь предсказать конец истории.

Убийство на пляже

Размеренную жизнь тихого городка нарушает страшное убийство на пляже. А ещё страшнее это преступление делает то, что убит мальчик, которому было всего 11 лет. Расследование поручают двум детективам – Элли и Алеку. Они начинают опрашивать жителей города, но все почему-то неохотно разговаривают с полицейскими. У них есть свои тайны, которые они не готовы раскрыть незнакомцам. Детективам придётся расследовать дело без чьей-либо помощи, без зацепок и подозреваемых. К тому же жители не только что-то утаивают, но и нагло врут, пытаясь выставить себя в выгодном свете. Сериал стоит посмотреть ради непредсказуемого сюжета, интересных актёров и загадочной атмосферы, которой проникнута вся история.

Фортитьюд

События сериала происходят в очень отдалённых местах на дальнем Севере. Кажется, что в такой глуши не может произойти никаких громких преступлений, но однажды всё меняется. В маленьком городе Фортитьюд случается странное убийство, которое поражает местных жителей. Вместо местных полицейских, за дело берётся детектив из Англии Юджин, у которого есть большой опыт в раскрытии сложных дел. Но загадочные события продолжаются, и происходит ещё череда необъяснимых событий. Юджину предстоит во всём разобраться и раскрыть преступление. Может показаться, что у сериала типичный сюжет для детектива, но начав его смотреть, зрители поймут, что он отличается от остальных историй. Невероятная интрига заставит досмотреть «Фортитьюд» до конца с широко раскрытыми глазами и мурашками, бегающими по всему телу.

Острые предметы

Этот сериал заставит содрогнуться даже тех, кто привык смотреть триллеры и детективы. Камилла возвращается в небольшой город, в котором выросла, чтобы написать сюжет в газету о странном убийстве. Сначала зрители могут подумать, что это обычная героиня с незамысловатой ролью в сюжете. Но постепенно она раскрывается с совсем другой стороны, которая по-настоящему ужасает. Она хранит собственные секреты и подавляет воспоминания, которым предстоит вырваться наружу после возвращения в родные места.

Твин Пикс

Убийство Лоры Палмер становится началом странных событий в небольшом городке Твин Пикс. Расследовать дело приезжать агент Купер. Постепенно он понимает, что оказался в необычном городе, где творятся необъяснимые вещи. Сериал Дэвида Линча погружает зрителя в таинственную атмосферу и держит в напряжении до самой развязки. «Твин Пикс» стал культовым сериалом, который фанаты пересматривают множество раз.

Именно детективы заставляют людей испытывать яркие переживания. Люди с интересом наблюдают за тем, как расследуют загадочные преступления и стараются сами понять, кто же был преступником.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама