Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 фильмов, которые хочется пересматривать бесконечно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Есть немало фильмов, которые хочется смотреть снова и снова, наблюдая за приключениями любимых героев, радуясь и переживая вместе с ними.

В этой подборке мы собрали самые интересные и популярные из них.

Патруль времени

Ученым из будущего, наконец, удалось создать машину времени. Они решают использовать ее во благо, приспособив для борьбы с преступниками из разных эпох и предотвращения громких убийств и краж из прошлого. Главному герою такая работа не доставляет особых хлопот. Пока ему не поручают задание, изменившее всю жизнь и отношение к службе. Парню предстоит вычислить преступника, который так же, как и он, может перемещаться во времени.

1+1

Состоятельный мужчина, прикованный к инвалидной коляске после несчастного случая, нанимает помощника. Им оказывается молодой парень, недавно вышедший из тюрьмы. Благодаря его доброте и веселому нраву жизнь парализованного богача вновь наполняется яркими красками и увлекательными приключениями.

Треугольник

События фильма начинаются с встречи друзей на яхте, где они планируют провести весь день. Однако внезапный шторм спутывает все планы молодых людей. Немногим из них, кто остался в живых после стихии, предстоит продержаться в открытом океане, надеясь лишь на счастливый случай. И вот он подворачивается. Ребят подбирает огромный лайнер, на котором почему-то нет людей. Однако героев не покидает ощущение, что за ними кто-то постоянно следит.

Титаник

Одна из самых известных американских мелодрам. В центре событий простой парень Джек и богатая наследница Роза. Они встречаются на печально известном корабле во время его первого и последнего плавания. С каждым днем путешествия чувства молодых людей разгораются все сильнее. Однако им не суждено быть вместе – не только из-за классовых различий, но и огромного айсберга, двигающегося навстречу непотопляемому, на первый взгляд, кораблю.

Темный рыцарь

Бэтмену, защищающему улицы города от преступности, предстоит сразиться с новым криминальным гением, называющим себя Джокером. Злодей держит всех жителей в страхе. А победить его не так просто. Ведь силы противников практически равны.

Лучший стрелок

«Лучший стрелок» – американская драма, главный герой которой во время службы в военно-воздушных войсках США влюбляется в своего инструктора. Но девушка не рассматривает парня в качестве потенциального партнера. Удастся ли лучшему стрелку завоевать расположение строптивой возлюбленной? Узнаем после просмотра фильма, главную роль в котором сыграл Том Круз.

Ева: Искусственный разум

Известный инженер-кибернетик возвращается в родной город, где принимается за необычный проект. Он решает создать ребенка-робота, обладающего искусственным интеллектом. В это же время герой знакомится с дочерью своего брата по имени Ева. Его дружба с девочкой приводит к очень неожиданным последствиям.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама