Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:18
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Боня не по зубам противникам

Опубликовано
Текст:

На днях она сообщила, что возвращается на телевидение.

У нее настолько плотный рабочий график, что лишь к вечеру может позволить себе расслабиться, заодно и пообщаться с подписчиками в Instagram.

Она с удовольствием отвечает на вопросы, посвященные одежде, тренингам по улучшению кожи и пр. Но не пропускает и нападки злопыхателей. А эта часть пользователей Интернета готова критиковать 41-летнюю знаменитость по любому поводу.

От щелчка дойдет и до кулака

Очередные потуги очернить ее не прошли даром для обидчиков. Она с гневом в Stories опровергла предположение о том, что накачала губки. Но с еще большим жаром набросилась на Соловьева, по ее мнению, давшего старт настоящей травли.

Именно с его легкой руки ее начали обвинять в развертывании антипрививочной компании. Вика уверяла уже неоднократно, что не касается вообще медицинской тематики. Это для нее табу. Но, по ее глубокому убеждению, каждый вправе сам решить, нужно ли делать укол или нет.

То, что к клану недоброжелателей добавился какой-то политолог, о существовании которого она даже не догадывалась, экс-участницу пресловутого «Дома 2», разозлило не на шутку.

Виктория опубликовала отрывок из высказываний визави. И действительно есть на что обижаться успешной красавице. Ведь ее обзывают непотребной девицей, чье место в борделе. Высмеивают ее активную жизненную позицию, приписывая ей вседозволенность, полученную благодаря особому материальному благополучию.

Такого рода рассуждения, естественно, воспринимаются селебрити как попытки подорвать ее авторитет как добропорядочного члена общества. Своеобразно используя фамилию нового врага, она посоветовала ему заняться изгнанием бесов, добавила и иные комментарии унизительного характера.

Обращаясь к 62-летнему эксперту-политологу, назвала его чуваком с пузом на коленях, который обделен внимание таких роскошных женщин, как она. Поэтому, по ее меркам, это явно ущербный человек.

Расправившись с ним, она вернулась в привычное для себя русло, к более приятным темам. Например, о желании иметь еще одного ребенка, истинных мужчинах и др.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама