Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:48
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что мужчины ценят в женщинах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заметим, что в разном возрасте мужчины отмечают и разные ценности в женщинах.

Так, в возрасте 18-25 лет мужчина больше задумывается о своей карьере, покупке автомобиля, нового современного телефона и обустройства своего жилья. Он не задумывается ещё о серьёзных отношениях, поэтому его больше устраивают отношения без обязательств. Вот почему выбор в таком случае падает на женщин красивых и с прекрасными фигурами, которые весьма легкомысленны и не отличаются богатым внутренним миром. В этом пылком возрасте мужчины хотят доказать всем, что они лучшие и одной из их главных целей является возможность покорить как можно больше привлекательных женщин.

Годам так к 30, а может и чуть позже, мужчины постепенно начинают задумываться о семье и всё чаще пытаются создать серьёзные отношения. Они всё также ищут красоту, однако женщина теперь уже оценивается как потенциальная мать будущих детей, как женщина, которая сохранит домашний уют и поддержит мужчину во всём. Вот почему, если женщина не соответствует этим представлениям, мужчина будет долго флиртовать с ней, однако ничего серьёзного так и не предложит, сколько бы она не ждала. Ещё одной ценностью у мужчин в этом возрасте является мудрость и опыт женщины, которых просто нет у молодых девушек. Им хочется, чтобы женщина уже попробовала всё и не пыталась найти новые приключения себе на плечи.

Уже после 40 мужчины просто ждут от женщин понимания и гармонии во всём, чтобы она смогла понимать его уже с полуслова и всегда быть рядом в нужный момент. Мужчина не хочет быть один, он хочет быть уверен в том, что рядом с ним женщина, которая его любит и поддержит его в любой сложившейся ситуации.

Однако есть и такие женские ценности, которые ценятся мужчинами независимо от их возраста.

  1. Первой такой ценностью является сексуальность женщины. Сексуальность всегда являлась магнитом для всех мужчин. Но нужно понимать смысл этого слова: сексуальность - это не короткая юбка, высокие каблуки и алая помада, это та искра, которая пылает изнутри женщины. Каждый мужчина ищёт эту искру и когда он её замечает, то уже просто оставить женщину в покое он не может. У него возникает огромный интерес, который полностью затмевает сознание мужчины. Женщины спросят, а как же развить в себе такую сексуальность?! Всё очень просто: будьте уверенны в себе, постройте прекрасную походку, скоординируйте свою пластику и добавьте изящности во все ваши движения и жесты. Не бойтесь пробовать всё это перед зеркалом, учитесь улыбаться красивой манящей улыбкой (ведь внешне не красивая женщина с приятной улыбкой завоюет больше мужского внимания, чем красавица с угрюмой миной). Но не забывайте, что внешне вы должны быть ухожены. Как заверяют множество мужчин, не обязательно женщина должна быть красива, главное, чтобы она всегда выглядела ухоженной с аккуратными прическами, чистой одеждой и красивым макияжем.
  2. Второй ценностью является верность. У мужчин есть одна аксиома: серьёзные отношения и верная и надёжная женщина просто неразделимы. Знайте, даже если мужчина делает вид, что доверяет вам и вовсе не ревнует, это всё бред. Он просто пассивно следит за вами и делает прямые выводы. Женщины зря думают, что мужчины всматриваются в них только по началу отношений, они же на протяжении всех отношений заверяют себя, а та ли эта женщина, которая должна принадлежать ему и только ему.
  3. Третья ценность - это интеллект. Мужчине важно, чтобы за красивой обложкой хранился и прекрасный внутренний мир женщины. Ему также важно, чтобы он мог поговорить со своей избранницей на различные темы, а также поспорить даже на нелепые вопросы. Многие мужчины уважают и достойное образование женщины, ведь тем самым они подчёркивают, что такие женщины не надеются только на мужской кошелёк, они готовы направить свои знания на многие важные дела. Главное также для мужчин, чтобы женщина не останавливалась в своём развитии, она должна постоянно узнавать что-то новое и совершенствовать свои знания и навыки.
  4. И, наверно, главной ценностью является забота и любовь женщины. Множество мужчин всячески это скрывают, однако они безумно любят, когда женщина открыто выражается в своих чувствах и проявляет такую искреннюю заботу по отношению к нему. У каждого мужчины наступают чёрные линии в их жизни, и особенно важно, чтобы в эти моменты рядом была женщина, которая поддержит его и одарит лаской, не смотря ни на что. Им как никогда приятна ласка и то ощущение, что, несмотря на все трудности, он ей нужен и дорог. Ради такой женщины мужчина сделает всё, что будет в его силах, для того, чтобы она была самая счастливая в мире!!!

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что красота - это не главная ценность для мужчины. Да она очень важна, однако вам стоит постоянно совершенствоваться, удивлять мужчину, дарить ему тепло и заботу, быть отличной любовницей и матерью его детей одновременно! Любите своих мужчин, и они будут дарить вам свою любовь в разы больше...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама