Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Подборка из пяти фильмов про волшебство и магию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Взрослые уже давно разучились верить в чудеса, а все их мысли заняты только работой и домашними делами.

Но если вы хотите хоть на минутку забыть о суровой реальности и почувствовать себя ребёнком, то советуем посмотреть один из этих фильмов.

Большой и добрый великан (2016)

Софи сирота, которая живет в приюте. Однажды перед сном девочка увидела огромное существо, расхаживающее по улицам города. Она сильно испугалась и попыталась спрятаться, но великан увидел малышку и забрал в свою страну, где помимо него обитают сотни таких же гигантов. Проблема в том, что они настроены более враждебно, и в отличие от своего доброго сородича не только похищают маленьких детей, а еще и съедают. Теперь Софи и её новому другу предстоит добраться до самой королевы и попытаться остановить зло.

Чародейка (2018)

В жизни Клары не происходит ничего необычного. Она учится в школе и мечтает о дружбе с самыми популярными одноклассницами, которые недолюбливают тех, кто хоть немного выделяется из толпы. Но девочке не суждено стать одной их них. Как-то раз её царапает загадочная черная кошка, после чего Клара узнает о том, что обладает необычными способностями и является потомственной ведьмой.

В стране фей (2020)

В последнее время Эмили не может найти себе места. Мама после смерти мужа с головой погрузилась в работу и перестала обращать внимание на родную дочь. Но в один момент жизнь девочки переворачивается с ног на голову. В старинном сундуке она находит очень интересную книгу и попадает в волшебный мир, где обитают феи.

Эспен в королевстве троллей (2017)

Эспен простой парень, живущий вместе с папой и братьями на ферме. Однажды из-за его неосторожности дом сгорает, а все семейство остается на улице. И так как они не очень богатые люди, денег на постройку нового жилья попросту нет. Тогда ими принимается решение отправится на поиски принцессы, которую похитил горный тролль, чтобы получить вознаграждение от короля.

Пит и его дракон (2017)

Отец маленькой Грейс все время рассказывал ей и другим детям истории об опасном драконе, а дочка никогда не воспринимала сказанное им всерьез, считая все это обычной выдумкой. Но девочка изменила свое мнение после встречи с Питом. Оказалось, мальчик живет в лесу совершенно один, а его единственный друг – дракон по имени Эллион, которому грозит серьезная опасность.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама