Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Правила и нюансы знакомства с родителями парня: что нужно знать и учитывать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда твои отношения с любимым принимают серьезный оборот, и ты понимаешь, что следующий этап - это знакомство с его родителями, не паникуй!

Мы расскажем тебе подробно, как правильно подготовиться к встрече с его родными, чтобы оставить о себе только хорошее впечатление и избежать неприятных ситуаций.

Имей в виду, что первое знакомство с родителями парня - это всегда важно, и то, как оно пройдет, позже отразится на ваших дальнейших отношений.

Итак, несколько полезных советов и правил, как завоевать доверие его родителей:

  1. Всегда улыбайся! Улыбка - твое основное «оружие», которое поможет добиться расположения его родителей с первых минут знакомства. Однако помни, что улыбка желательно должна быть искренней, а не наигранно искусственной. Не переигрывай, в противном случае, эффект может быть обратным.
  2. Подходящий наряд. Если вы отправляетесь в ресторан для знакомства с родителями, ты можешь выбрать элегантное платье, которое с одной стороны, не будет вызывающим, а с другой, подчеркнет твои достоинства. Если же встреча состоится дома, достаточно надеть повседневное платье или костюм.
  3. Никогда не говори о недостатках своего парня, тем более, если планируешь выйти за него замуж. Конечно, у любого человека есть свои сильные и слабые стороны, однако для любых родителей их ребенок, пусть даже повзрослевший и решивший завести уже свою собственную семью, самый лучший. Более того, помни, что многие мамы очень ревностно относятся к будущим невесткам, поскольку не всегда готовы «делить» с ними своего сына. Потому о недостатках своего любимого - ни слова.
  4. Старайся быть непринужденной. Прежде всего, запомни, что ты не на приеме у английской королевы, поэтому постарайся максимально расслабиться. Представь, что ты уже знакома с его родителями много лет и вы - лучшие друзья. Рассказывай о себе, спрашивай об их семье, узнавай все, что тебя интересует, избегая щекотливых тем и семейных тайн.

Главное, оставайся искренней, поскольку искренность это самое ценное в любых отношениях!

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама