Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как сохранить любовь на расстоянии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь – это явление, которое требует от человека изменений в собственном поведении, а также вложений сил в сохранение отношений.

Необходимо быть опорой своей второй половинке. Но что же делать, когда двух любящих людей отделяют тысячи километров друг от друга? Возможно ли вообще существование отношений такого рода?

К сожалению, в отношениях на расстоянии нет возможности прикоснуться к любимому человеку, что является очень важным моментом. Здесь уже необходимо думать о том, как эти отношения сохранить и разнообразить. Хотя нередко говорят и о том, что любовь расстоянием только проверяется.

Очень хорошим помощником в сохранении таких отношений будут неожиданные свидания хотя бы на один день. Кроме того, хорошую роль сыграют также подарки.

Зачастую девушки, которые знакомятся в соцсетях, прекращают флиртовать со своим парнем, вступив с ним в отношения. Это совершенно напрасно, так как флирт такого рода только подогревает эти отношения.

Кроме того, необязательно строить всю свою жизнь вокруг второй половинки, так как этим можно просто стать ей неинтересным. Рекомендуется также общаться с друзьями и заниматься спортом.

Очень хорошо подогревает отношения обсуждение фильмов, которые были просмотрены вдвоем или же каких-то совместно купленных вещей.

Однако следует помнить, что отношения – это работа для двоих. Если же они начинают рушиться, то лучше обратиться к психологу, который попробует их спасти.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама