Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Из грязи в бизнесмены: как я открыл бизнес с шаурмой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Я родился в семье банкира. В молодости я хотел стать музыкантом, но моя карьера пошла вкривь и вкось и я пошел работать к отцу в банк.

С детства я знал, что я неудачник и ничего у меня не получится. Я был очень замкнутым и угрюмым ребенком. Моя мать всегда говорила, что не хотела меня рожать и у нее было трое братьев. Однажды я шел со школы. Мне было лет 15-16. У меня в кармане было 30 рублей и я мечтал о том, чтобы сейчас открыть киоск с мороженым и зарабатывать деньги.

Со временем я всё больше хотел открыть свой бизнес. После нескольких неудачных попыток, я решил попытать счастья в интернете. На тот момент я был студентом и не имел опыта в продажах. Я был готов платить деньги за консультации, но меня останавливали рамки моих возможностей. Но однажды мне попалась на глаза реклама одного проекта. Это была одна из первых компаний, которая начала работать с продажами через Интернет. И я дал свои координаты. Через 3 дня мне написал предприниматель и предложил стать партнером.

Компания занималась производством растительного масла. Основной целью в течение многих лет было стать лидером на российском рынке. Для этого были построены современные заводы, которые соответствуют всем международным стандартам, а также оснащены оборудованием от лучших производителей мира. Также есть собственный автопарк, который постоянно обслуживается и обновляется. Кроме этого существует собственная служба безопасности, которая контролирует все этапы поставки продукции.

Мне было выгодно работать в компании. В компании была хорошая заработная плата, гибкий график, а также дружный коллектив, что на тот момент было очень важным моментом для меня. Но из-за того, что я перестал ходить на корпоративы, которые проводились один раз в год и то не в Москве, у меня начались проблемы с руководством. Меня вскоре уволили. Я не стал дожидаться решения суда и уволился самовольно, хотя на работе мне грозили судом.

Вскоре я создал свою сеть магазинов с шаурмой. Это было не просто, даже для меня. Но я поставил задачу: продавать шаурму из свежих продуктов, качественно и быстро. Я стал закупать продукты по оптовым ценам. На открытие магазина я вложил 1 500 000 рублей, а сейчас уже он приносит стабильный доход в несколько миллионов в месяц. Таким образом я доказал себе, что если чего-то захотеть, то можно реализовать.

Родители наконец поверили в меня. Это дорогого стоит. Я нашёл себе девушку, которая в будущем стала женой.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама