Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:27
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 отличных сериалов для тех, кто скучает по "Игре престолов"

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Игра престолов – сериал с огромной армией поклонников. Каждый, кто начинал его смотреть , уже не мог остановиться.

Но, как и любой другой многосерийный фильм, “Игра престолов” не бесконечна. И в перерывах между сезонами и выходами новых серий поклонникам жанра приходится искать достойные замены этому драматическому фэнтези сериалу.

Сотня, 2014 – …

The 100

Захватывающий фэнтези сериал о жизни группы молодых преступников на планете Земля после того, как нога человека много десятков лет не ступала на нее. Молодые люди высаживаются на Землю для того, чтобы оставшиеся на космическом корабле люди, могли понять, насколько эта планета теперь пригодна для жизни. Но не все так просто. На Земле гостей из космоса ждет множество сюрпризов.

Черные паруса, 2014 – 2017

Black Sails

Любителям морских приключений этот сериал рекомендован к просмотру. Ведь картина очень зрелищна и насыщена приключениями и человеческими страстями. Герои сериала и их поступки также довольно непредсказуемы. Поэтому можете быть уверены, что этот сериал не даст вам скучать.

Белая королева, 2013

The White Queen

Этот мини-сериал можно посмотреть всего за несколько дней. Но этот никак не влияет на его качество и спрос у зрителя. Многие уже по достоинству оценили историю о серьезной и страшной битве за английский престол.

Последнее королевство, 2015 – …

The Last Kingdom

Главный герой этого сериала был похищен в младенчестве и воспитан как викинг. И вот теперь, когда он вырос, ему необходимо решить, на какую сторону встать.

Тюдоры, 2007 – 2010

The Tudors

Захватывающая и интригующая история знаменитой династии Тюдоров. Сериал показывает зрителю тайную жизнь английской знати: их страхи, пороки и переживания. При этом важно отметить и отличную игру актеров, сыгравших в этом сериале. Именно им зрителям стоит сказать спасибо за такой красивый и интересный сериал.

Версаль, 2015

Versailles

Об этом сериале говорят и пишут не так много, как о тех, которые перечислены выше. Тем не менее, эта картина о жизни Людовика XIV в Версале заслуживает внимания. Ведь в ней так интересно и захватывающе показана жизнь короля и его двора.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама