Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:55
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Как заработать в интернете играючи

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие искатели дополнительного заработка в интернете, хотели бы не только найти такое занятие, но чтобы оно ещё и приносило удовольствие. Неплохо, правда?

Тут хотя бы за что-нибудь просто стабильно получать деньги. Но, как ни странно, они правы, таковой вид работы за вознаграждение в интернете существует — это онлайн-игры.

Тысячи любителей поразвлечься посещают сайты, на которых увлекательно провести время, играя, но чтобы на этом ещё и заработать, задумываются единицы, и это у них получается. Не вникая глубоко в вопрос, почему различные сервисы платят за участие посетителя в играх на их страницах, отметим сам факт того, что заработать деньги здесь можно несколькими способами. И второе, что легко получать большие деньги на этом вряд ли удастся — потребуется время и усилия.

Что же нужно делать, чтобы получать доход с участия в игре?

Отметим главное:

  1. Ежедневно, и даже по нескольку раз в день (может быть даже и ночью) заходить на игровой сервис и выполнять определённые задания по конкретным играм.
  2. Зарегистрироваться в партнёрской программе сайта и начать привлекать новых игроков. Они начнут зарабатывать, а вам будут выплачивать установленный процент от суммы их заработка. Обратили внимание, что я пишу о партнёрах (для вас они рефералы) во множественном числе. Это не случайно и крайне важный момент — сколько бы вы времени сами не проводили за играми, ваш ресурс сил и возможностей будет ограничен, по сравнению с сотней людей, которые в это время зарабатывают сами и помогают увеличивать ваш доход автоматически. А если таких рефералов у вас будет тысячи? Это не только сумасшедшие, но и постоянные деньги.

Но, как уже ранее говорилось, ни один из способов не будет слишком лёгким.

Как и в любом деле, здесь есть определенные плюсы и минусы, о которых не лишним будет знать.

Основные достоинства:

  1. Огромный выбор игр позволяет выбрать именно тот жанр, который вам наиболее симпатичен.
  2. Во многих играх можно зарабатывать, не вложив ни копейки.
  3. Некоторые игры позволяют зарабатывать, тратя считанные минуты в день – просто заходите и собирайте добытые ресурсы.
  4. Партнерские программы позволяют существенно увеличить прибыль с помощью друзей.

Главные недостатки:

  1. Необходимо разобрать в стратегии каждой игры, что не всегда легко и просто.
  2. Заработать приличные деньги без вложений можно лишь за несколько лет.
  3. В некоторых играх для достойного заработка приходится проводить много времени.

Какие игры приносят деньги?

Если вы по-прежнему настроены на покорение виртуального мира, стоит перечислить несколько проверенных игр, действительно позволяющих получать реальные деньги.

  • Golden Mines – игрок должен покупать гномов, чтобы добывать руду. Добытый ресурс перерабатывается в золото, которое можно выводить на электронный кошелек с определенным коэффициентом. Достаточно играть минуту-другую в день – заходите в игру, получайте ежедневный бонус, забирайте руду, добытую за сутки гномами.
  • Taxi-money – сюжет в целом похож на описанный выше, но здесь игроку предстоит приобретать такси, которое будет целый день колесить по городу, зарабатывая для вас деньги.
  • Rich-Birds – также очень похожа на Golden Mines, но вместо гномов нужно покупать птиц, производящих яйца вместо руды. Собирайте их каждый день, копите и продавайте за реальные деньги.
  • Ships Age – станьте обладателем сразу целой флотилии кораблей, которые могут использоваться для торговли, рыбалки, транспортировки грузов. Повышайте мощь кораблей, чтобы участвовать в сражениях и побеждать. Так что, заработать деньги в игре можно разными способами, после чего благополучно вывести их в реал.
  • Monopolysky – игра предоставляет максимальную свободу игрокам, которые умеют нестандартно мыслить. Станьте владельцем собственной авиакомпании, занимающейся перевозками пассажиров. Начиная играть, нужно ввести в игру 100 рублей, активируя игру с реальными деньгами. Вскоре можно будет начинать выводить деньги суммами от 10 рублей и больше.
  • Lucky-bums – крайне суровая, но в то же время очень увлекательная игра. Бонусов здесь нет, но начав играть, можно сразу устроиться на работу, получая первые деньги. Главная цель – пройти непростой путь от безработного бродяги до влиятельного бизнесмена. Открывайте бизнес, раздавайте взятки, выбирайте подходящую работу – свобода действий действительно огромна.
  • Mine-minerals – зарегистрировавшись, игрок может приобрести пару шахт совершенно бесплатно. Каждая из них автоматически добывает алмазы. Но не бесконечно. Купив шахту за 15 тысяч золотых, игрок получит с неё 20 тысяч, после чего она будет истощена.

Это далеко не полный перечень игр, на которых можно зарабатывать реальные деньги в интернете. Ищите другие, тестируйте игры, отбирайте самые прибыльные, лёгкие или малозатратные по времени и вложениям, но с прибылью, которую можно выводить из системы.

Сформируйте свой ударный список интернет-ресурсов, играйте сами, привлекайте других и зарабатывайте!

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама