Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ярую националистку поставили на место в маршрутке на западе Украины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинская журналистка Алина Дубовская, известная своими националистическими взглядами, была в ужасе от общения с пассажирами маршрутки под Ровно.

Как написала Дубовская на своей странице в социальных сетях, эта история началась в салоне маршрутного такси, в котором она ехала по одному из районов Ровенской области.

Сначала она сидела и молча слушала, как пожилые пассажирки по чем зря ругают власть. Одна женщина заявила: «Сволочи, накрали себе! А зачем ту войну сделали? Если бы Украина не напала на Россию, жили бы сейчас все хорошо».

Ее собеседница поддакнула: «Отдали бы русским этот Луганск, что им, жалко что ли было?».

По словам журналистки, разговор казался настолько диким, что она даже не сразу поняла его смысл. А когда до нее дошло, что простые западные украинцы винят во всех своих бедах собственные воинственные власти, решила с пассажирками поспорить.

Она начала говорить о том, что это Россия агрессор и оккупант, которую не устроил киевский Майдан 2014 года, и она после этого начала с помощью силы отбирать украинские территории.

Постепенно к беседе подключились и другие пассажиры, которые также были уверены в том, что живут бедно из-за киевских правителей. В результате журналистка со своим мнением оказалась в явном меньшинстве.

Когда спор перерос в некое подобие перепалки, кто-то даже предложил высадить журналистку из маршрутки, чтобы не дурила простым людям головы. После этого Алина Дубовская от греха подальше решила покинуть маршрутку сама.

Потом она напишет на своей странице в социальной сети о том, что у многих украинцах не ни капли патриотизма. Хотя, казалось бы, жители западной части страны всегда питали особую нелюбовь к России. А тут выходит, что бабушки, ругающие киевские власти в салоне маршрутки, чуть ли не «агенты Кремля».

Хотя, на самом деле, простые украинцы просто устали жить в бедности, быть незащищенными в социальном плане. Устали от того, что для Киева главной задачей является победа в Донбассе, а не забота о собственном народе.

И устали от жизни такой все украинцы без  исключения. Даже на западе страны, где всегда был развит национализм. Однако, тяжело корчить из себя «истинного патриота» на голодный желудок…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама