Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:52
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россияне жестко ответили украинской певице, решившей поучить их жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правильно говорят, что каждый должен заниматься своим делом, и не лезть в чужой монастырь. Если ты музыкант, не стоит показывать себя большим политиком.

Певица из Украины Юлия Санина решила проявить себя на политическом поприще, попеняв на «плохую Россию», и заявив, что больше не намерена выступать в РФ.

По мнению исполнительницы, возможно, это заставит россиян задуматься, сделать некую переоценку ценностей и перестать проявлять агрессию к ее любимой стране.

Что тут началось после этих слов! Сеть буквально пестрит комментариями российских пользователей в адрес певицы. И понятно, что ничего приятного в них для Юлии Саниной прочитать не удастся.

«Она не приедет к нам петь свои песни? Всю ночь после этого спать не буду…», - написал один из комментаторов.

«А, может, она и дальше не будет ездить в Россию?», - поддержал его второй пользователь.

«Зашел на ее страницу в Инстаграм, а там все на русском языке», - прокомментировал третий россиянин, усомнившись в истинном патриотизме «звезды».

Но лучше всех написал еще один пользователь соцсетей. Он просто спросил: «А это кто вообще?».

И здесь, как говорится, в самую точку. На Украине очень много легендарных, знаменитых и просто известных артистов. И заяви что-нибудь подобное кто-то из них, наверное, это вызвало бы резонанс. А в данном случае жили мы без певицы Юлии Саниной, пожалуй, и дальше проживем. Как-то так...

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама