Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:10
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Кедми рассказал, как Путин одним словом разрушил план ядерного удара по РФ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российскому лидеру Вадимиру Путин одним-единственным словом удалось перечеркнуть все грандиозные планы Америки по уничтожению РФ.

России в будущем грозила реальная ядерная атака со стороны США и НАТО. Уже разрабатывались подобные планы.

Однако, как пояснил экс-руководитель израильской разведки и военный эксперт Яков Кедми, президент РФ Владимир Путин всего одним словом отправил все эти американские планы в мусорную корзину.

Кедми раскрывает некий секрет. По его мнению, на 2021 год реально со стороны Запада планировался ядерный конфликт с РФ. В Вашингтоне сумели сделать выводы о том, что на сегодня российская ядерная мощь заметно превосходит американскую.

Именно поэтому американская политическая элита начала разрабатывать план по нейтрализации этого преимущества. А для этого была необходима какая-нибудь серьезная операция, выпад против России, который окончательно показал бы ей ее место.

Но все решило слово Путина. Одно-единственное слово. Как-то на одной из пресс-конференций журналисты задали российскому президенту вопрос: «А правду ли говорят, что Россия способна с помощью своего ядерного оружия уничтожить США за полчаса?». Путин хитро улыбнулся и ответил»Быстрее…».

С тех пор об американских планах ядерного нападения на РФ больше ничего не было слышно…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама