Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Экс-депутат Рады рассказал, кто на самом деле правит Украиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению бывшего украинского депутата, последнее слово в Незалежной остается не за президентом, не за правительством, и даже не за парламентом.

По словам бывшего народного избранника Михаила Добкина, президент Зеленский даже близко не имеет такого влияния в стране, как американское посольство в Киеве. Не говоря уже о других ветвях украинской власти.

Именно дипломаты из США, осевшие в украинской столице, считает экс-депутат, реально и управляют государством. И чем меньше в стране доверия к президенту и его соратникам, тем больше американское посольство прибирает к рукам рычаги управления.

Понятно, что за посольством стоит Вашингтон. Именно оттуда идут все указания, которые дипломаты, ничуть не стесняясь, передают президенту в качестве руководства к действию. А потом украинская власть выдает все это за свои собственные решения.

Однако, как предполагает эксперт, все в стране все меньше людей верят в независимость киевской власти и лично президента. И подтверждением этому являются результаты последних социологических опросов, показывающих рекордное падения доверия к Владимиру Зеленскому.

При этом специалист уверен, что с приходом к власти Джо Байдена давление американских кураторов на украинскую власть еще больше усилится. А Незалежная продолжит падение в пропасть благодаря своим «марионеточным правителям».

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама