Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ельченко представит Украину на «реалити-шоу» Джо Байдена

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, кто будет представлять Незалежную на инаугурации Джо Байдена в США 20 января этого года.

Официальным представителем Украины во время вступления Байдена в должность президента будет посол этой страны в Соединенных Штатах Владимир Ельченко.

Многих это решение Киева удивило, ибо, ранее ходили разговоры, что в Америку на инаугурацию сорок шестого президента США отправится Владимир Зеленский, чтобы засвидетельствовать свое почтение, а, может, и перекинуться парой слов о том, как победить Россию и возвратить Крым. Других тем у киевской власти словно и нет.

Однако, в посольстве Украины в Соединенных Штатах объяснили, что Вашингтон определил такой протокол, что все иностранные государства на инаугурации должны быть представлены именно послами. Так что, отдуваться за всю страну будет Владимир Ельченко.

Вообще, на этом значимом событии, после которого Джо Байден официально вступит в должность, будет немало значимых персон. Не будет, наверное, только Дональда Трампа.

Ну, и, пожалуй, впервые в истории Америки инаугурация президента пройдет фактически при военном положении. С одобрения Пентагона в столицу США в назначенный день стянут до пятнадцати тысяч военнослужащих. Похоже, 20 января в Вашингтоне намечается весьма жаркий денек…

Киркоров потратил 200 миллионов рублей на ремонт своего пентхауса в центре Москвы
Реклама