Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На Украине предложили поставить памятник Владимиру Путину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-депутат Верховной рады заявил, что благодаря терпению Москвы, которая пытается остановить войну в Донбассе, спасены тысячи жизни солдат ВСУ.

Эта история началась в конце прошлой недели, когда президент Украины Владимир Зеленский публично заявил о невыполнимости минских соглашений.

При этом политик добавил, что Киев делает все от него зависящее для того, чтобы этим соглашениям следовать. Видимо, артобстрелы донбасских селений тоже является одним из таких пунктов.

Как бы там не было, но бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко с украинским президентом в корне не согласен. Он открыто пояснил, что минские договоренности саботирует именно Киев, а инициатором мира в Донбассе была все-таки Россия. И никто другой.

Журавко твердо убежден, что лишь миролюбивая политика Владимира Путина и его терпение позволяют до сих пор избегать большой кровопролитной войны на Украине. Тем самым избежали гибели тысячи украинских пацанов, вынужденно надевших военную форму и взявших в руки автоматы.

Бывший народный избранник напомнил, что шесть лет назад именно российский лидер лично прилетел в Минск и подписал Минские соглашения. Хотя и не был обязан это делать. Более того, в Кремле понимали, что лидирующую роль Москвы в мирных переговорах не только не оценят, но и осудят на Западе.

Но Путин пошел на этот шаг. И спас очень много украинских жизней. А саму Незалежную, по словам экс-депутата, Запад продолжает использовать, как «таран» против Российской Федерации. И уж там о жизнь простых украинцев никто не задумывается.

Поэтому, как завил Журавко, на Украине надо увековечивать не предателей и националистов прошлого и настоящего, а поставить памятник российскому президенту за спасение жизней множества граждан Незалежной.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама