Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Крым ответил на новые санкции Канады и Австралии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Крыму отреагировали на очередные санкции в адрес России, которые на этот прилетели к нам из далеких Австралии и Канады.

Напомним, Оттава и Канберра объявили о наложении санкций на четыре российских компании, связанных, в том числе, с возведением Крымского моста. Под санкции также попали несколько граждан РФ.

В Крыму немедленно отреагировали на этот демарш. В частности, российский сенатор от Республики Крым Сергей Цеков назвал санкции канадцев и австралийцев «штамповкой», которая повторяется из года в год вот уже на протяжении семи лет. Меняются только лица.

«Начиная с 2014 года Запад штампует эти санкции, выставляя в авангард то одну, то другую страну. Все это происходит не впервые, в том числе, и по Крымскому мосту. И происходящее отлично характеризует сегодняшнее международное сообщество, включая Канаду и Австралию», - заявил политик.

По его мнению, нынешний уровень понимая демократических ценностей и соблюдения прав человека в мире практически достиг дна.

Зато никому на Западе нет дела до того, что украинские власти, почти семь лет назад перекрыв Северо-Крымский канал, фактически устроили населению полуострова водный геноцид.

Уже не первый год Россия пытается вынести эту проблему хотя бы на обсуждение междунардных организаций. Но даже в Комиссии по правам человека при ООН эту тему начали обсуждать совсем недавно. Да и то с видимой неохотой. 

Зато находящимся на других концах планеты Канаде и Австралии есть дело до Крымского моста и компаний, которые его строили.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама