Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:40
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Путешественник из Польши сравнил украинский и российский Крым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывалый польский турист, успевший побывать в Крыму до 2014 года, и сейчас, пришел в восторг от того, насколько преобразился полуостров.

Турист из Польши по имени Роберт, по его признанию, бывал в самых разных уголках мира. Приезжал он и в Крым около десятка лет тому назад. Понятно, что это было еще при Украине. А потом, когда Крым стал Российским, мечтал побывать там еще раз.

По слова поляка, в Европе очень много пишут и рассказывают о том, с каким трудом выживают крымчане в условиях «российской оккупации». Не зная, чему верить, а чему нет, поляк решил на все посмотреть собственными глазами. И спустя годы снова отправился в Крым.

И на мгновение не пожалел о своем решении. На Роберта произвели сильнейшее впечатления увиденные им изменения в регионе.  По словам туриста, н был сражен буквально наповал. Сравнивая Крым в прошлую свою поездку и в эту, он сказала, что это просто небо и земля.

«Во времена Украины здесь была просто красивая природа. Ни нормальных гостиниц, ни ресторанов, ни дорог, ни чистых пляжей. За семь последних лет Россия преобразила здесь все. Когда прилетел в аэропорт в Крыму, думал, чт не туда попал», - признался восхищенный путешественник.

Совсем другая инфраструктура, практические европейские автотрассы, великолепный Крымский мост и изменившиеся люди. Куда-то делось напряжение в лицах, усталость в глазах. Все вокруг радуются жизни, потому что, появилась уверенность в завтрашнем дне, и в будущем своих детей и внуков.

«Я увидел, насколько здесь все стало лучше и насколько много неправды пишут в Европе на эту тему. Думаю, Крым по праву принадлежит России. А тем, кто думает как-то иначе, советую приехать сюда и все увидеть собственными глазами», - сказал человек из страны, в которой не питают теплых чувств к России. Тем более честным и искренним кажется его мнение.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама