Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Прибалтике предсказали печальную судьбу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неумение или нежелание учиться на чужих ошибках в будущем может привести Литву, Латвию и Эстонию к полной потере государственности.

У стран Прибалтики перед глазами есть печальный, но очень и очень наглядный пример - Украина.

Глядя на то, как рушится ее экономика, теряется самостоятельность и грозит кануть в лету государственность в целом, прибалтам бы сделать соответствующие выводы. Выводы о том, как не надо делать и как не надо жить.

Однако, как считает политолог Ростислав Ищенко, Вильнюс, Рига и Таллин продолжают наступать на те же самые грабли, раз за разом выполняя абсолютно не выгодные им команды из Вашингтона.

Хотя, как считает эксперт, сценарий разложения прибалтийских стран тот же самый, что применяется в случае с Незалежной. К чему американцам изобретать велосипед, если можно действовать старыми и проверенными методами?

«Сегодняшняя власть в Прибалтике уже не самостоятельна, она уже никак не контролирует собственную землю, собственные территории, безопасность людей и государства, а так же никак не влияет на внутреннюю и внешнюю политику и экономику», - считает политолог.

Все шаги и все решения прибалтийских властей совершаются с оглядкой на заокенаских хозяев и только с их ведома.

По мнению специалиста, возможно, разрушения государственности в Литве, Латвии и Эстонии сегодня не так заметны, как на Украине.

Но в любом случае, все, что там происходит, неизбежно ведет эти сраны в тупик. Америке ее маленькие друзья нужны постольку-поскольку - на то время, пока ей это выгодно. Потом, как говорится, «поматросят и бросят».

И в итоге маленькая Прибалтика с разрушенной экономикой, в угоду хозяевам разрушившая внутри себя абслютно все ценности, останется никому не нужная. Как та старуха у разбитого корыта…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама