Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:52
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Назван способ избавиться от лишнего жира в организме

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

При выполнении ряда несложных рекомендации от жировой прослойки в своем организме можно избавиться без помощи медиков и лекарственных препаратов.

Переизбыток жира в нашем организме появляется по разным причинам. Здесь и переедание, и поздние ужины, и сидячий образ жизни и многое другое.

Стать носителем этого жира несложно и недолго. А вот обратный путь к совершенству тела может быть долгим и непростым.

Но, как говорит, врач-эндокринолог Оксана Дюкарева, самым главным этапом к избавлению от жира обычно является первая ступень.

Это когда человек окончательно принимает решение начать новую жизнь и твердо уверен в том, что не свернет с намеченного пути.

Следующим наиважнейшим шагом должен стать кардинальный пересмотр своего нынешнего образа жизни. Надо выбросить из головы все, чо происходило до вчерашнего дня.

А начиная с сегодняшнего дня увеличиваем физическую нагрузку, превращаясь из домоседов в любителя подышать свежим воздухом и посетить спортзал.

Также корректируем свое питание. В связи с этим уменьшаем калорийность - для начала примерно на пятьсот или тысячу ккал от привычного рациона.

Обязательно добавляем в рацион цельное зерно и клетчатку, одновременно забывая про сахар, фастфуд и полуфабрикаты.

Лишь после того, как при выполнений данных рекомендаций на протяжении длительного времени вес остается прежним, а жирок так никуда и не делся, следует посоветоваться с медиками на предмет наличия каких-то хронических заболеваний.

Ярмольника и его жену экстренно госпитализировали в Москве, у ведущего — гипертонический криз, у супруги — сердечная недостаточность
Реклама