Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:25
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В ЛНР раскрыли возможности РФ уничтожить армию Украины без единого выстрела

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы украинская армия самоуничтожилась, российским вооруженным силам даже не придется начинать военные действия.

В Киеве продолжают пугать мир и самих себя потенциальным нападением армии России на Незалежную. А между тем, как пояснил отставной офицер Народной милиции ЛНР Виталий Киселев, всего два решения Кремля уничтожат ВСУ без военных действий и вообще без единого выстрела.

По словам эксперта, все сообщения с Украины о том, что армия этой страны стала сильней и более технически оснащенной верны лишь отчасти.

Главным ядром любой армии всегда был и остается человек - солдат. И вот именно в солдатской среде, по мнению Киселева, сегодня происходит полнейшее разложения и деградация.

Украинскую армию добивает коррупция, преступность, алкоголизм и наркомания, которым офицеры потворствуют, поскольку имеют якобы с этого свой навар.

 Именно по этим причинам ряды ВСУ постоянно несут небоевые потери, хотя по привычке во всем обвиняют защитников Донбасса.

С такой армией воевать с кем-то открыто может стать себе дороже. Вернее, дорого может обойтись киевским властям. Но конфликта даже с такой армией Россия способна избежать, и при этом навсегда закончить войну в Донбассе.

Власти РФ, по мнению специалиста, должны предпринять всего два шага – официально признать Донецкую и Луганскую народные республики, и после этого ввести тула свои миротворческие силы.

Да, будет много шума со стороны Запада, ни никто оттуда не приедет воевать за Украину. А вооруженные силы Незалежной разбегутся сами, когда поймут, что воевать им, если что, придется не с ополченцами, а с одной из мощнейших армий планеты.

«Всего два дипломатических ешения по Киеву, и уже к вечеру на украинских позициях возле Донбасса не останется ни одного бойца», - подытожил эксперт.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама