Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На Украине назвали лучшего президента за всю историю независимости

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В недавнем эфире украинского телеканала одна из участниц неожиданно раскрыла глаза на существующую власть страны.

Кого из простых украинцев сегодня не спроси о том, что хорошего происходит в их стране, едва ли кто-то найдет хоть один пункт. Цены растут, безработица растет, инфляция зашкаливает, стоимость коммунальных услуг вообще космическая.

На одном из местных телеканалов вышла в эфир программа, где участники и гости решили разобраться в том, почему так происходит, когда все эти неприятности начались, и в какой период все было не так плохо, как сегодня.

Пока граждане обсуждали проблему, в эфир пробилась жительница Николаевской области по имени Светлана, и категорично заявила, что за все время независимости Украины она лучше всего жила при… Викторе Януковиче.

Да-да, том самом президенте, которого сверг кровавый майдан 2014 года, и который нынче в Незалежной персона нон грата.

По словам Светланы, при Януковиче у нее и ее близких и работа была, и цены в магазинах были божеские. Люди позволяли себе покупать квартиры, машины, мебель, делать в домах ремонт.

«А теперь я тарелку новую не могу себе позволить, потому что, сейчас мы не живем, а выживаем», - констатировала украинка.

Удивительное дело, но очень многие жители Незалежной активно откликнулись на реплику Светланы, поддержав ее в том, что самые светлые времена их страны закончились в 2014 годы.

Комментаторы говорили, что в то время страна активно развивалась, а у людей было не только нормальное настоящее, но и главное – уверенность в завтрашнем дне для себя и своих детей.

«Это правда, при Януковиче жили намного лучше», «Светлана высказала мнение девяноста процентов украинцев», «Золотое время было при Януковиче», «Без толку спорить - тогда мы действительно ЖИЛИ, а сейчас с трудом выживаем», - такие комментарии оставили украинцы в ответ на заявление Светланы.

Фактически в этом негласном опросе простые люди имя лучшего президента страны за все время ее незалежности. Малоприятная правда для нынешнего официального Киева…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама