Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:06
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 любимых напитков, которые никогда не дадут нам похудеть

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Садясь на диету, мы часто обращаем внимание на еду и забываем о напитках, часть из которых является высококалорийными.

Американские диетологи выделили пять видов напитков, которые многие из нас обожают, пьют ежедневно и не видят в них никакой угрозы для своего здоровья.

Да только напиток напитку рознь, некоторые из них содержат такое количество калорий, которое мы не получаем даже во время плотного обеда.

- Готовые соки. Чрезмерное содержание сахара и отсутствие клетчатки погубит все старания, направленные на похудение в спортзале.

- Алкогольные коктейли. Уровень содержащихся в них калорий превышает все разумные границы. Да, с коктейлями весело проводить время. Но для здоровья очень и очень вредно.

- Газированные напитки. Мы все знаем об их вредности, но нет-нет позволяем себе стаканчик-другой. Особенно тяга к ним повышается в жаркое время года. Кажется, что может быть лучшего холодного лимонада в знойное время?

Но процент сахара в таких напитках буквально зашкаливает. Так что, есть пить газировку, никакая диета похудеть не поможет.

- Сладкие спортивные напитки. Диетологи говорят, что их польза - это миф, придуманный рекламщиками. И в них не обходится без больших объемов сахара и килокалорий.

- Кофе со сливками. Стоит сразу сказать, что сливки сливкам рознь. И в нашем случае желающим похудеть, не стоит добавлять в любимый миллионами напиток

ароматизированные высококалорийные сливки. Такая добавка, конечно, вкусная. И полезная, если вам хочется немного набрать вес. Но вам ведь этого не хочется?

Озвучена дата возвращения заморозков в Центральную Россию
Реклама