Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:36
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Российской молодежи добавят идентичности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правительство РФ направит порядка семи миллиардов рублей на программы, формирующие гражданскую идентичность российской молодежи.

Институт развития интернета получит эту немалую сумму от кабинета министров на благую цель. Специалисты организации через глобальную паутину будут формировать гражданскую идентичность российской молодежи и прививать ей духовно-нравственные ценности.

По большому счету, это не какой-то единый проект. Программа разбита на несколько сотен направлений, которые будут внедряться в социальные сети в течение текущего года. К сотрудничеству будут привлекаться большие интернет-медиа и ведущие социальные интернет-платформы.

На фоне выделяемых на эти цели средств эксперты разделились на два лагеря. Противники считают, что выделяемая сумма очень огромная на фоне других внутренних проблем страны – пандемии, растущей инфляции и безработицы, и падающих доходов населения.

Сторонники программы уверены, что власти поступают абсолютно правильно. Все наши внутренние проблемы начинаются с нас самих, с наших неправильных идеалов. Поэтому прививать молодежи верные ценности путем Интернета - это как раз то, что нужно.

Главное, чтобы все получилось как надо, а не как всегда. Или чтобы государственные деньги пошли действительно на благие цели, а не стали потом поводом подключения к ситуации аудиторов Счетной палаты РФ

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама