Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:01
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Назван главный страх русских туристов во время путешествий

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не плохой номер в отеле и не удаленность от моря являются главным поводом для беспокойства россиян, отправляющихся в путешествие.

Во время путешествия и по прибытию на место отдыха туристов часто ожидает масса не самых приятных сюпризов - от номера в отеле, непохожего на фото с сайта до неожиданной удаленности от моря.

Однако, согласно результатам социологического опроса, россиян беспокоят совсем другие факторы. К примеру, четырнадцать процентов опрошенных граждан заявили, что во время отдыха постоянно думаю о своих домашних питомцах, временно отданных в другие руки или просто с кем-то оставленных дома.

Почти столько же респондентов волнуются из-за капризов природы, которая с помощью непогоды (дождей, потопов, штормов и так далее) может помешать их нормально отдохнуть.

Но больше всего, тридцать один процент россиян, переживают за то, чтобы им хватило денег до конца путешествия. Остаться без средств на отдыхе, далеко от дома, а то и в чужой стране является главных страхом русских туристов.

Одно дело, когда у отдыхающих есть возможность пополнить свой счет, а другое дело, когда на путешествие были и без того потрачены все сбережения. Здесь остается лишь просить помощи у родственников или друзей.

На фоне такого количества опасающихся безденежья во время отдыха россиян их страх опоздать на рейс (девять процентов опрошенных) кажется уже совсем легким испугом.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама