Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:39
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Украина пригрозила России тотальной блокадой для возвращения Крыма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очередной «стопроцентный» способ вернуть полуостров в состав Незалежной прозвучал из Киева.

Россия не собирается возвращать Крым Украине по собственной инициативе. Об этом сегодня знают все киевские политики и «патриоты». Не помогают ни санкции, ни призывы к Москве западного мира, ни угрозы, ни замаскированные под них учения НАТО у российских границ.

Несмотря на это, киевские политические медиа-персоны время от времени публично озвучивают способы возвращения полуострова под жовто-блакитный флаг, и даже порой называют конкретные сроки. Хотя над этими заявлениями давно смеются не только в России, но уже и в самой Украине.

Вот и украинский экономист Андрей Клименко предложил очередной вариант. По его мнению, реально эффективным способом заставить Россию вернуть Крым обратно может стать полная блокада РФ. И в экономическом, и в военном, и в дипломатическом смысле.

Одновременно Клименко предложил завалить Россию различными судебными исками и окончательно «задушить» многочисленными санкциями.

Понятное дело, что устроить России такую тотальную блокаду сама Незалежная даже близко не потянет. Это означает, что клич украинского экономиста был брошен ко всему миру.

Другими словами, все государства должны вдруг озаботиться проблемой возвращения Крыма Украине, и ради этого разорвать все отношения с России даже в ущерб себе.

Ситуация с «Северным потоком-2», которая Германия буквально отстояла в противостоянии с США, наглядно показывает – насколько наивны порой бывают украинские демагоги.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама