Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Китайцев восхитил образ жизни Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жители Поднебесной выразили восхищение образом жизни, который продолжает вести российский лидер.

Обычно в шестьдесят девять лет человек выглядит обычным пенсионером – кряхтящим, болящим и медленно идущим. Президенту России Владимиру Путину именно столько. Однако, он бодр, его шаг размашист, и в целом он выглядит как мужчина среднего возраста.

На все это, в том числе, на крепкое здоровье российского лидера обратили внимание жители Поднебесной. В одной из местных социальных сетей китайцы устроили целое обсуждение крепкого здоровья Владимира Путина.

Многих восхитил тот образ жизни, который ведет политик. При жестком рабочем графике и в достаточно большом возрасте он всегда свеж, бодр и внятен.

Пользователи сошлись во мнении, что, в том числе, и по этой причине Владимир Путин популярен во многих странах – даже в тех, которые считаются противниками России на военно-политической арене.

В целом китайцы обратили внимание на здоровый образ жизни президента и его любовь к спорту. Более того, ЗОЖ сегодня достаточно плотно применяется в России. И самым наглядным его примером для простых жителей является их президент.

"Когда тебе почти семьдесят, а ты можешь дать фору многим молодым, вывод напрашивается сам собой - человек любит спорт и здоровый образ жизни", - написал один из китайских комментаторов.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама