Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Не любовь, а настоящая бомба

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Житель Тульской области попытался привлечь внимание равнодушной возлюбленной с помощью самодельной бомбы, подложенной женщине в куртку.

Мягко говоря, неприятностями обернулись для тулянки ухаживания 43-летнего местного жителя, которому она не спешила отвечать взаимностью.

А тот, словно в известной советской песне: «Я уже и так и этак, со словами и без слов…». И в итоге дров незадачливый ухажер все-таки наломал.

Когда внимание к собственной персоне уже не могли привлечь ни цветы, ни приглашения в ресторан, ни что-то другой, кавалер нашел другой способ - он просто заминировал ее куртку.

Сделал он это незаметно во время очередного визита к возлюбленной. Дальше прихожей его по обыкновению не пустили, но непрошеному гостю хватило и этого.

Когда хозяйка на минутку отвлеклась, уйдя вглубь квартиры, мужчина быстро положил во внутренний карман ее висящей на вешалке куртки небольшое взрывное устройство, которое сам же и смонтировал.

Позднее, когда незадачливый жених уже ушел, девушка стала одеваться, чтобы выйти по своим делам, и нащупала в кармане что-то непонятное.

Едва достала странный предмет, как он взорвался прямо у нее в руках. Результат привлечения к себе внимания со стороны мужчины - три оторванных пальца и сломанная кисть.

Кавалера-взрывника задержали практически сразу. На первом же допросе он сознался в содеянном и заявил, что не придумал ничего лучше, чем расположить девушку к себе подобным образом.

Теперь мужчине светит серьезный срок за причинение тяжкого вреда здоровью. Это если ему еще после оценки мощности взрывчатки не припаяют покушение на убийство.

Плюс изготовление и хранение взрывчатых веществ и боеприпасов. В любом случае, увидит свою возлюбленную «жених» достаточно не скоро.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама