Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:40
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Слова Путина о детях заставили американцев искать убежища в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие жители Соединенных Штатов поддержали российского лидера, заявившего о недопустимости смены пола у несовершеннолетних.

Выступления Владимира Путина всегда достаточно эмоционально воспринимают на Западе. Вот и после очередного выступления российского лидера американские пользователи соцсетей явно не остались равнодушными.

Речь идет о словах нашего президента на тему смены пола у детей. Путин заявил, что даже само обсуждение такого вопроса с несовершеннолетними недопустимо. Не говоря уже  самом физическом процессе.

Многие американцы отметили, что после таких слов Владимира Путина можно назвать самым здравомыслящим политиком в мире. Видимо, навязывание новых «трансгендерных» ценностей далеко не всем по нраву даже на Западе.

Некоторые комментаторы после выступления путина пожалели, что во главе их страны не стоит такой «настоящий мужик». Другие пользователи соцсетей предложили сделать российского президента «папой римским».

Но что самое удивительное, многие американские родители, откровенно напуганные новомодными сексуальными темами вокруг их детей, даже начали спрашивать друг друга о возможности переехать жить в Россию.

«Не важно, как называется твоя родина. Важно, чтобы твой ребенок был в безопасности, в том числе, со стороны государства», - написала одна из мам.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама