Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:51
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Америка назначила российское вторжение на Украину на начало 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Западу по-прежнему не дает покоя пресловутая российская угроза Незалежной, и тамошние эксперты словно соревнуются в безумных прогнозах.

Очередным «предсказарелем» на этот раз оказался американский аналитик Павел Фельгенгауэр по мнению которого российская армия перейдет украинскую границу в янвае-феврале будущего года.

Эксперт предполагает, что российские вооруженные силы уже сейчас имеют все возможности начать наступление. Однако, в это время года на большей части Незалежной наблюдается распутица.

К тому же Украина славится своими разбитыми дорогами, что с учетом плохих погодных условия затруднит маневры российской военной техники или вовсе сделат продвижение вперед невозможным.

«Но едва на Украине закрепится зима, русские танки поедут куда хотят», - заключил аналитик, по мнению которого все будет происходить достаточно быстро, поскольку «русские войска хорошо подготовлены к боевым действиям  и уже накапливают силы вдоль украинской границы».

В общем, все как в той известной поговорке, где без меня меня женили. Так и здесь, за нас войну назначили с нашим участием...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама