Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Желающим превратить Россию в страну-изгоя напомнили о Второй мировой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Призывы блокировать Россию от всего остального мира не принесут ничего хорошего прежде всего западным странам.

Не стоит будить спящего медведя – примерно с таким призывом отреагировали читатели немецкой газеты Die Welt на ловольно неоднозначную статью с призывом относиться к России, как к стране-изгою.

По мнению простых немцев, усиление давления на Москву, обвинение ее во всех смертных грехах лишь усилит Россию. Это уже видно на примере модернизации российской армии.

Постоянные провокации и угрозы со стороны НАТО сделали свое дело. Заботясь о собственной безопасности Россия превратила свою армию в одну из сильнейших на планете.

«Одна и та же вечная пластинка – плохая России, Россия угрожает. А Запад, как всегда, белый и пушисты», - возмутился один из читателей немецкого издания.

«Опять за старое? Опять возвращаемся в 1941-й? Неужели забыли, чем все там закончилось? Похоже, наши собственные ошибки так ничему нас и не учат», - вторит ему другой читатель.

«Восемьдесят лет назад Германия уже рассматривала Рссию, как изгоя, а ее жителей, как «славян-недочеловеков». Все закончилось тем, что Германия оказалась под руинами», - написал еще один простой немец, посоветовавший не играть с огнем.

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что с Россией дружить не только безопасней, но и просто выгодней.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама