Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Первая леди Украины научила сограждан экономить на еде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Приняв участие в кулинарном шоу, первая леди Украины продемонстрировала людям, насколько далека она от жизни простых граждан.

Елена Зеленская в эфире кулинарного шоу попыталась научить украинцев экономить на продуктах питания.

В виде «вещественного доказательства» первая леди страны продемонстрировала замороженную скумбрию, из которой можно приготовить десятки вкуснейших блюд.

При этом она уверенно заявила, что вот таким образом можно сэкономить немало средств в семейном бюджете, и не покупать в магазинах массу ненужных продуктов.

Это действительно так. Однако, госпожа Зеленская заявила, что покупает эту рыбу по восемь гривен за кило. Это примерно двадцать два российских рубля. Думаю, любая домохозяйка сразу скажет, что таких цен на рыбу не бывает в природе.

Правда, чуть погодя, возможно, с чьей-то подсказки, первая леди извинилась за ошибку, и пояснила, что имела в виду цену за сто грамов.

Тем не менее, попытка супруги президента научить жизни простых людей довольно сильно разозлила украинцев.

«Ей ли знать, на чем мы только не экономим, от чего мы только не отказываемся, чтобы свести концы с концами», - написало в социальных сетях один из комментаторов.

«Наша первая леди наглядно показала, насколько она сильно оторвана от нашей печальной действительности», - посетовал еще один украинец.

«Возможно, когда мадам Зеленская в последний раз была в обычном магазине, скумбрия действительно стоила восемь гривен», - предположил еще один комментатор.

«Вместо того, чтобы пытаться вытащить страну из ямы, наши августейшие особы предлагают нам поменьше тратиться на еду. Чтобы быстрее все вымерли», - с долей грусти пошутил следующий житель Незалежной.

Виктория Боня считает, что нужна новая экранизация «Принца и нищего»: «Этот сюжет воплотился в мою жизнь»
Реклама