Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Киев заявил свои права на 4 российских региона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четыре региона РФ, в которых совокупно проживает более 14 миллионов человек, по мнению киевских демагогов, по праву должны принадлежать Незалежной.

Сколько подобных заявлений уже было – не счесть. Казалось бы, их абсурдность усиливается еще и тем, что сама Украина трещит по швам не только в экономическом смысле, но и в политическом.

Ряд украинских регионов, включая Одесскую, Николаевску, Харьковскую и Днепровскую области уже давно недовольны политикой Киева, и там все громче говорят о самостоятельном пути дальнейшего развития.

Но оторванные от реальности киевские демагоги, вместо того, чтобы пытаться склеить собственную страну, продолжают разевать рот на чужие территории.

Очередным таким «завоевателем земель» предстал перед нами киевский журналист и публицист Сергей Грабовский.

Он заявил на страницах одного из местных изданий о том, что Киев имеет исторические права считать своими Белгородскую, Воронежскую и Ростовскую области, а также Краснодарский край.

Свое заявление «эксперт» сделал в ответ на слова российского лидера Владимира Путина о том, что на территории современной Незалежной находятся исконно русские земли.

Вот Грабовский и выдвинул Москве ответные «территориальные претензии». Да еще прошелся по господину Зеленскому и другим украинским политикам за то, что они «боязливо промолчали» в ответ на слова президента РФ.

По большому счету, ничего абсолютно нового мы не услышали. Удивляет разве только то, что господин Грабовский не замахнулся на чужие земли где-нибудь до Волги или до Урала...

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама