Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Скорее Украина войдет в состав Крыма, чем вернет его обратно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возвращение полуострова под жовто-блакитный флаг давно стало для Киева идеей фикс.

Редкое выступление украинского президента Владимира Зеленского и его соратников обходится без очередного обещания вернуть Крым «домой».

При этом уже даже западные политики начинают говорить о полуострове, как о российском регионе.

Например, недавно глава ВМС Германии Кай-Ахим Шенбах заявил, что надо смотреть правде в глаза и что Крым уже никогда вновь не станет украинским.

Правда, слова Шенбаха вышли ему боком и стоили должности. Но, конечно, не из-за того, что Киев возмутился. А по той причине, что такое заявление идет в разрез с общей западной позицией по непризнанию Крыма частью РФ.

Хотя де-факто многие уже в этом не сомневаются, а некоторые эксперты даже с долей юмора говорят, что скорее Украина войдет в состав Крыма, чем вернет его обратно.

Словно продолжая эту тему, депутат российской Госдумы Михаил Шеремет подсказал Зеленскому оригинальный способ сдержать свое обещание объединить Незалежную с полуостровом.

«Если господин Зеленский так уж сильно мечтает объединиться с российским Крымом, то сделать это можно легко и просто – объявить о вхождении всей Украины в состав России. И тогда мы снова станем одной страной, и все границы между нами исчезнут», - рассказал парламентарий.

Шутки шутками, но ведь в каждой из них всегда есть крохотное зернышко истины. А зерна, как известно, потом вырастают в большие деревья…

Озвучена дата возвращения заморозков в Центральную Россию
Реклама